Один из самых крупных операторов мобильной связи в Украине, компания "Киевстар" снова решила порадовать своих клиентов и предложить приятную акцию, которая составит достойную конкуренцию предложениям других мобильных операторов. Благодаря этой акции абоненты смогут пользоваться удвоенным пакетом услуг за минимальную оплату. Об этом пишет портал gsminfo.

Киевстар предложил заманчивую акцию. Фото: скрин youtube

Руководство компании "Киевстар" не прекращает привлекать новых клиентов и предлагать заманчивые услуги своим абонентам, от которых просто невозможно отказаться. Так, теперь клиенты мобильного оператора смогут получить удвоенный пакет услуг с минутами и мегабайтами, оплачивая лишь ту стоимость, которая предусмотрена тарифным планом.

"Сладкое" предложение от "Киевстар" подойдет всем, кто пользуется устугами "Все вместе", тарифными планами предоплаты и клиентам, заключившим договора с компанией. Исключение составляют тарифные планы "Киевстар Комфорт 2018", "Профессионал", "Звонки для родителей", "Интернет для родителей", "SIM для устройств", "Smart SIM". Также "удвоенный" пакет не будет доступен бизнес-абонентам.

Название новой акции от "Киевтар" - "Вдвічі більше". Она предполагает удвоенный пакет услуг, за который нужно заплатить лишь месячную абонентскую плату согласно действующему тарифу.

Подключить новое предложение от мобильного оператора клиенты смогут, воспользовавшись системой "Мой Киевстар", позвонив на бесплатную линию 222 или же набрав на телефоне комбинацию *222# и нажав клавишу вызова.

Для проверки остатка по данному пакету услуг достаточно будет набрать *112# для абонентов предоплаты, *118# для клиентов, заключивших контракт, или же воспользоваться меню системы "Мой Кевстар".

Ранее "Стена" писала, что в период карантина люди стали общаться при помощи мобильных телефонов намного больше, чем раньше. В то же время мобильный оператор «Киевстар» предложил клиентам новый и выгодный тарифный план.

Напомним, чтобы сильнее завоевать любовь и уважение потребителя, оператор связи, который последние несколько лет также торгует всякого рода компьютерной техникой, объявил о старте временной социальной акции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)