Известная певица Надежда Мейхер нередко радует поклонников яркими снимками в социальной сети. В этот раз она решила поделиться нежным селфи, а также поднять в беседе с поклонниками довольно важную тему.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

Такую фотографию артистка опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре певица позирует с легким естественным макияжем. При этом волосы Надежда Мейхер решила собрать в аккуратный пучок, оставив на лице тонкую прядь своих темных локонов. Перед камерой артистка блистала в светло-розовой блузе.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

При этом поднять тему Мейхер решила довольно философскую. По словам певицы, многие задумываются об удаче. Однако чтобы удача появилась, убеждена певица, человек должен много трудиться и продолжать развиваться, не останавливаясь на достигнутом. Кроме того певица убеждена, что если человек занимается нелюбимым делом, которое не приносит ему удовольствия, то нужно что-то менять.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

«Ведь если это допустить, последствия могут быть очень серьезными... (неудачи, болезни, пагубные привычки, психические расстройства и т.д.) Люблю Вас! И желаю всем Нам Большой Удачи», - пишет артистка в социальной сети.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

К слову, уже скоро Надежда Мейхер Грановская появится на паркете шоу «Танцы со звездами». Такую информацию бывшая солистка группы «ВИА Гра» подтвердила в социальной сети. При этом кто именно будет ее партнером – пока что остается секретом.

View this post on Instagram

Я невообразимо счастлива снова Танцевать... И особенно приятно, когда приглашают учавствовать в крутейшем шоу “Танці з зірками» #танціззірками ... В глибоком 2006 году я уже принимала участие, но... Тогда так многое не было сказано, пережито, прочувствовано языком тела в танце ... Словно всё заново !!! Но Теперь с богатым жизненным опытом, чувствами, и безмерной любовью к ЕГО Величеству Танцу🖤♥️ Невероятно приятно стать часть команды этого удивительного проекта👍 И я с удовольствием принимаю #танціззіркамиchallenge от Олега Винника @olegg.vynnyk и передаю Санте Димопулос @santadimopulos До встречи в прямых эфирах!!!!♥️♥️💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻 @1plus1_ua @tanci1plus1 #танціззірками #надеждамейхер

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова поделилась с поклонниками неожиданным видео. В кадре артистка наслаждается компанией своего избранника. Перед камерой Седокова не только обнимает спортсмена, но и целует его руки. Появились новые кадры с Анной Седоковой.

Также сообщалось, что в сети появилась информация о первом участнике шоу «Танцы со звездами». Как оказалось, на паркет выйдет артист, который покорил сердца миллионов украинок. Поклонницы в полном восторге от такой новости. Появилось видео.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.