Одна из самых привлекательных, сексуальных и известных певиц украинской эстрады Настя Каменских в очередной раз порадовала своих поклонников фотографией в купальнике, которую она выложила в свой Instagram.

Певица Настя Каменских. Фото: скриншот из видео с Youtube

В своем профиле певица регулярно подогревает интерес поклонников очередной порцией фотографий, на которых она представлена во всей красе. В данный момент она находится на отдыхе со своим мужем и продюсером Алексеем Потапенко, и сегодня она опубликовала очередную фотографию с курорта.

Певица Настя Каменских. Фото: скриншот из Instagram

На фотографии тело певицы отрыто максимально: на ней надет только леопардовый купальник, в остальном же на фотографии хорошо видны как идеальная фигура Насти, так и идеальный бронзовый загар её кожи. Фото сделано рядом с морем, видно, что певица довольна отдыхом и счастлива, что выражает её улыбка. Больше всего, однако, вызывает поза, в которой Каменских стоит. Видно, колено правой ноги певицы несколько выгнуто в обратную сторону, чем удивило подписчиков Instagram.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Надя Дорофеева уже успела, как и большинство звезд, порадовать фанатов своим видом в купальнике. Певица вместе с мужем Владимиром Дантесом успела отдохнуть в Одессе. Она выбрала крохотный купальник, который выставил ее формы в выгодном свете.

Также "Стена" писала, что прима-балерина Екатерина Кухар наконец приступила к тренировкам. Она безумно рада этому, ведь скоро возможно сможет снова встретиться со зрителями. А пока она тренируется на огромном быке. Очень неожиданно и впечатляюще даже для Кати.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.