Украинская певица Ирина Федишин за годы карьеры буквально очаровала зрителя. В социальных сетях артистка тоже добивается немалых показателей. В этот раз Ирина решила и поделиться с поклонниками важными новостями, и показать им танец под заводную музыку.

Ирина Федишин. Фото: клип "Роман", скрин
Ирина Федишин. Фото: клип "Роман", скрин

Такое видео Ирина Федишин опубликовала на своей странице в социальной сети. Примечательно, что, по ее словам, это уже пятитысячный пост в ее микроблоге. Вероятно, именно по такому поводу она решила показать поклонников, сколько на самом деле их. По словам Ирины Федишин, ситуация с подписчиками у нее следующая:

  • TikTok - 10 тысяч;
  • Facebook - 78 тысяч;
  • YouTube - 182 тысячи;
  • Instagram - 325 тысяч.

Ирина Федишин, Фото: Instagram

Показатели у артистки действительно хорошие. Причем поклонников у нее становится больше все с каждым днем. Свою радость Ирина Федишин решила продемонстрировать благодаря языку танца. В микроблоге она разместила видео, на котором она двигается под ритмичную музыку, то и дело распахивая свой легкий халат, из-под которого выглядывал темный купальник.

Ирина Федишин, Фото: Instagram

Танцы и женственная фигура Ирины Федишин сделали свое дело: за короткое время ее ролик просмотрело уже более четырех тысяч человек. В комментариях поклонники поздравляют Ирину с ее достижениями на просторах интернета.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что не так давно украинская певица Ирина Федишин представила свою новую композицию слушателям. По этому поводу артистка стала гостьей одной из радиостанций. В сети появились снимки с мероприятия: Ирина Федишин сразила поклонников наповал своим нежным образом. Появились новые фото украинской певицы.

Также сообщалось, что известная певица Светлана Лобода после насыщенной работы все же отправилась на отдых. В социальной сети она поделилась с поклонниками новыми снимками, на которых она позирует в облегающем платье, подчеркивающем ее женственную фигуру. Подписчики певицы в полном восторге от такого ее яркого образа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.