Одна из самых популярных телеведущих Украины Леся Никитюк продолжает путешествовать по стране и регулярно радовать подписчиков новыми фото и видео.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Ведущая телепроекта "Ле маршрутка" Леся Никитюк отправилась в большое путешествие по стране и делится с подписчиками не только интересными фактами об Украине, но и пикантными фото, которые будоражат фантазию подписчиков. Не так давно Никитюк опубликовала новую серию фото. На этот раз она заново открывает для себя Львов. Леся Никитюк порадовала подписчиков фото в коротеньком цветастом платьице, которое подчеркивает точеную фигурку знаменитости. Она сидит на летней террасе ресторана игриво выставив свои длинные ноги.

"Без лишних слов. Я люблю Львов", - подписала она фото.

Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

Не так давно Никитюк порадовала подписчиков новым фото, которое взбудоражило мужскую половину ее аудитории. Леся продемонстрировала свою аппетитную грудь, которую не может скрыть майка с откровенным декольте. Глядя на такие формы представители сильного пола примутся бороться со вспыхнувшей фантазией и самыми откровенными образами. Нежное ожерелье и маленьких кулон подчеркивают романтический образ ведущей, а смелый макияж, огромные серьги и страстный взгляд завершают данный образ.

Леся никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

Также мы писали, что в сети появились новые фото Тины кароль. Роскошный наряд словно сшитый для красной дорожки очень к лицу певице. Хотя Тина позирует сидя, можно увидеть оригинальный покрой платья. Верх сделан очень откровенно, оголяя часть спины Тины и подчеркивая ее пышную грудь.

Ранее Стена писала, что поклонники сериала "Сваты" заподозрили актрису Анну Кошмал в интересном положении. В сеть просочились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram