Вместе с популярностью и славой к знаменитостям приходит и повышенное внимание. От журналистов и фанатов трудно скрыть какие-то личные факты, все как на ладони. Но некоторым звездам украинского шоу-бизнеса все же удается подолгу держать интригу. Например, как Потап и Настя тщательно скрывавшие свои отношения. Теперь певицу Тину Кароль подозревают в том же.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Уже не один месяц в Сети обсуждают роман Тины и Дана Балана и тому есть веский повод, даже просмотрев снимки певицы в Instagram.

Как говорится, дыма без огня не бывает, пару стали видеть в компании чаще, да и их совместное творчество наделало немало шума. Неудивительно, что за Тиной стали еще пристальнее следить задавать кучу вопросов по этому поводу.

Недавно даже у певицы поклонник спросил, не беременна ли она уже. Тина заявила, что пока радости материнства во второй раз она не планирует испытывать в ближайшее время.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Это подтверждают и последние снимки певицы, а в особенности то, как она выглядит в изысканном вечернем платье в пол. Роскошный наряд словно сшитый для красной дорожки очень к лицу певице. Хотя Тина позирует сидя, можно увидеть оригинальный покрой платья. Верх сделан очень откровенно, оголяя часть спины Тины и подчеркивая ее пышную грудь.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Также наряд облегает тело певицы и заметно, что округлившегося животика у Тины нет, да и более свежие снимки это тоже подтверждают.

View this post on Instagram

10-тий Ювілейний сезон @goloskrainy_official - це був мій десятий сезон та П'ЯТА перемога в проекті. Я хочу подякувати каналу @1plus1_ua , колективу 1+1 production та @zavaduk за високий професіоналізм та довiру протягом усіх цих років! Ви перші та найкращі. Я вдячна своїй команді, кожен з вас - мій ювілейний і особливий! І я вітаю @sasanchyn_official із заслуженою перемогою на проекті! Подвiйний удар, подвiйна перемога, Рома - це iсторично. Ти гідний син своєї країни! Спасибі усім глядачам, хто надiслав смс, всі кошти від голосування будуть передані на боротьбу з Covid-19 Спасибі моїй @_fantina, я відчувала вашу підтримку на відстані! Співаємо, щоби жити! Ти не один. #тинакароль #tinakarol wearing @davidkomalondon

A post shared by Тина Кароль (@tina_karol) on

Тина, наоборот, кажется для того, чтобы доказать, что не беременна то и дело демонстрирует свой подтянутый животик. В последнее время Тина стала более раскрепощенной в выборе нарядов, она то и дело выставляет свои части тела. Впрочем, выглядит это не вульгарно, а придает ей женственности и делает более желанной в глазах мужчин.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская певица Алла Пугачева испугала своим осунувшимся видом. Несмотря на то, что 71-летняя певица попыталась одеться в молодежном стиле в шортики, ее ноги испугали многих подписчиков.

Также "Стена" писала, что София Ротару опубликовала свой снимок с отдыха. Певица без лифчика в легком топе едва прикрыла свою грудь и спряталась в кустах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram