Согласно лунному календарю 29 июля – растущая Луна, 10 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

Звездное небо. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – над головой у вас только чистое небо. Никаких неприятностей не прогнозируется. Постарайтесь по максимуму разбавить свою жизнь яркими красками и положительными эмоциями.

Тельцы – все планы на этот день стоит спланировать тщательно. Учтите все тонкости и нюансы. Только так вы сможете учесть все, чтобы получить необходимый результат.

Близнецы – стоит разобрать все завалы, которые накопились на работе и дома. Эти дела сами собой не решаться, а только будут катиться за вами "снежным, большим комом".

Раки – человек, который обидел вас в прошлой жизни, может вновь объявиться. Это будет искреннее раскаянье, но стоит проявить осторожность в общении с ним.

Львы – удачный день для ремонтных работ. Этот процесс будет легким и удачным. И еще, хорошо пройдет шопинг, все покупки будут на редкость удачными.

Девы – не стоит идти на пролом к получению желаемого. Проявите мудрость и отпустите ситуацию. Ваша судьба от вас не уйдет – помните об этом.

Весы – сегодня к вам будут обращаться за советом – не откажите человеку. Ваш жизненный опыт сможет направить его на путь истинный. Вечер посвятите отдыху.

Скорпионы – все сделанные сегодня добрые дела обязательно вернутся к вам в троекратном размере. А потому, не стоит экономить на благотворительности – она вам окупится.

Стрельцы – очень удачный день для того, чтобы донести эту идею к руководству. Вы получите зеленой свет в ее реализации. И еще, не обойдется и без финансовой прибыли.

Козероги – чем больше дел вы на сегодня запланируете, тем легче вам будет с ними справиться: вот такой парадокс дня. Кроме того, такой активный порыв обязательно оценит по достоинству руководство.

Водолеи – прекрасный день для проведения встреч с меценатами, спонсорами, благотворителями. Вы сможете получить от них необходимый результат. Они обязательно инвестируют деньги в ваш проект.

Рыбы – максимум времени и внимания уделите сегодня своей семье. Вы редко бываете дома – совсем закрутились в рабочих и личных делах. Это совсем никуда не годиться.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Водолеи – день полон соблазнов, а Овны – меньше проявляйте активность!

Также мы писали, что Овны – стабильность может быть утрачена, а Девы – вы многое сможете реализовать!