Крупнейший украинский мобильный оператор «Киевстар» объявляет о прекращении действия условий обслуживания по некоторым тарифным пакетам услуги «Виртуальная мобильная АТС» с 1 августа 2020 года. Как сообщает пресс-служба компании, абонентов бесплатно и автоматически переведут на новые тарифы.

"Киевстар". Фото: скрин youtube
"Киевстар". Фото: скрин youtube

Виртуальная мобильная АТС – услуга, предназначенная, в первую очередь, для бизнеса – данная облачная технология позволяет объединить все мобильные и фиксированные номера компании в одну корпоративную сеть, что позволяет максимально эффективно использовать мобильную и фиксированную связь для общения с клиентами, партнерами и коллегами.

Сообщается, что, в случае, если тарифные пакеты Виртуальная мобильная АТС» подключены на условиях пробного периода, условия тарифов будут изменены после его завершения.

В «Киевстар» указывают, что новые тарифные предложения появляются благодаря развитию и совершенствованию сервисов компании, благодаря чему, клиенты получают больше возможностей для удовлетворения потребностей бизнеса.

Так, «Киевстар» постоянно вкладывает средства и силы в развитие 4G-сети в Украине, идет постоянное обновление систем для обеспечения доступа к новейшим технологиям. В компании анонсируют появление в ближайшее время упрощенной и улучшенной системы «Виртуальная мобильная АТС» при помощи виртуального портала.

Ранее мы писали о том, что один из крупнейших мобильных операторов в Украине, Vodafone, с 27 июля начал предоставлять своим клиентам инновационную услугу – теперь абоненты компании, или новые клиенты, могут заменить или приобрести виртуальную SIM-карту, вместо привычной, пластиковой. Такую «симку» невозможно потерять или повредить, а в случае потери или кражи телефона, его можно будет отследить.

Также мы писали о том, что «Киевстар» ввел для своих клиентов возможность оплаты поездки в общественном транспорте при помощи мобильного счета. Правда, данная услуга пока что доступна только в семи украинских городах и только для абонентов, пользующихся услугами «Киевстар» на условиях предоплаты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.