Украинская певица Наталья Могилевская (настоящая фамилия Могила) в украинском-шоу бизнесе уже не один год, ее песни знают миллионы украинцев.

Наталья Могилевская. Фото:скриншот instagram.nataliya_mogilevskaya
Наталья Могилевская. Фото:скриншот instagram.nataliya_mogilevskaya

Несмотря на то, что уже в ближайшее воскресенье, 2 августа, вокалистка отметит свое 45-летние – выглядит она весьма хорошо. Она много занимается спортом, танцами, правильно питается, занимается йогой и посещает лучших косметологов.

Но вот личная жизнь Могилевской за семью печатями. За плечами у нее брак с Дмитрием Чалым, который продлился всего год и с тех пор - 15 лет - она везде появляется в гордом одиночестве.

Но как-то давно в эфире популярного шоу "Танці з зірками" Наталья Могилевская исполнила новую песню "Покохала" и намекнула, что в ее жизни наконец появился особенный человек. А уж после таких откровенных призваний певица кардинально сменила имидж: состригла свои волосы и перекрасилась в блондинку.

Также Могилевская все чаще стала делиться со своими поклонниками новостями в социальной сети Instagram и публиковать новые фото и видео.

Очередная фотография с чашечкой кофе на столичных Осокорках очень понравилась фолловерам. Тем более, что Могилевская попросила своих фанатов поставить «+» тех, кому трудно сегодня возвращаться после выходных на природе.

«Летнее рабочее утро. Я пообещала себе, что в последний месяц лета буду находить хотя бы часик каждый день, чтобы смотреть на закаты и наслаждаться летним солнышком», - написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ставьте + те, кому трудно сегодня возвращаться после выходных на природе 😉 Летнее рабочее утро. Я пообещала себе, что в последний месяц лета буду находить хотя бы часик каждый день, чтобы смотреть на закаты и наслаждаться летним солнышком. Всем хорошей рабочей недели! #всемхорошегодня #утропонедельника #легендаалексеевна #могилевская #белыйсамолёт

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Комменты посыпались, как из рога изобилия.

Ранее "Стена" писала, что певица Алина Грозу наслаждается жаркими летними деньками и не забывает показывать себя во всей красе. Девушка продемонстрировала свое стройное тело и аппетитные формы в откровенном купальнике.

Также сообщалось о том, что певица Наталья Могилевская опубликовала новый снимок, на котором она позирует в камеру в объятиях мужчины. Несмотря на явную близость на снимке, это не любовник певицы, а автор ее многих песен Сергей Пидкаура, в частности известной “Відірватись від землі”.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram