В самый разгар лета многие украинцы отправились на отдых, стараясь немного передохнуть от работы и тяжелых будней. Артисты отечественного шоу-бизнеса тоже успели отдохнуть, как следует. Порадовала снимками с отпуска и певица Алина Гросу.

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин
Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети артистка поделилась новыми снимками с отдыха. В кадре видно, что Алина Гросу позирует под занавеской, которая спасает ее от жаркого солнца. На фоне можно заметить пляж и десятки отдыхающий. Вероятно, отправилась певица отдыхать на море. Конкретное место пока что артистка не говорит.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Тем временем можно обратить внимание на купальник Гросу. Позирует Алина в купальнике бирюзового цвета с высокой посадкой, которая еще больше подчеркивает женственные формы блондинки. При этом в социальной сети она написала о том, что на улице такая «жаришка продолжается».

Алина Гросу. Фото: Instagram

Кроме того, Алина порадовала поклонников не только фотографиями, но и стихами. В своем микроблоге она разместила стихотворение, которое написала сама. Судя по тому, что слова о любви, вероятно, написала артистка это для своего мужа, с которым она вместе уже несколько лет в браке.

Нередко поклонники решаются задать Алине и некорректный вопрос касательно того, когда же у нее будут дети. Певица всегда отвечала вежливо, что дети будут тогда, когда они с супругом будут готовы к их появлению.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Алина Гросу. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая ток-шок «Топ-модель по-украински» Алла Костромичева удивила поклонников неожиданным образом. Модель появилась на подиуме в полупрозрачном наряде. При этом стоит отметить, что ранее в интервью Алла говорила о том, что несмотря на ее природную ходобу, нередко ей приходится работать над телом. Появилось новое фото модели.

Также сообщалось, что известный хореограф Влад Яма восхитил поклонников своими новыми снимками. В кадре Яма позировал со своей красавицей-женой Лилианой. Поклонники хореографа в полном восторге от его нежных фотографий с супругой. Появились неожиданные кадры Влада Ямы с его женой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.