Согласно лунному календарю 2 августа – растущая Луна, 14 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Парад планет. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – если вы запланировали важные дела, стоит постараться обойтись без посторонней помощи. И чужих советов слушать не стоит – это залог успеха.

Тельцы – сегодняшний день пройдет в общении. Напомнят о себе старые знакомые. Большая вероятность и появления новых. Придется поддержать ровные отношения и с теми, кто не сильно симпатичен.

Близнецы – очень хорошо будет слаживаться общение с представителями старшего поколения. Главные перемены коснуться семейных вопросов. Будьте тактичны и вежливы в словах.

Раки – самокритика вам сегодня в помощь. Только так есть шанс принять правильное решение. Отнеситесь к этому процессу с полной ответственностью.

Львы – есть возможность не рассчитать сегодня свои силы. Это будет причиной неправильного поведения и манеры разговора. Постарайтесь умерить пыл, особенно в отношении людей, которые вам дороги.

Девы – звезды указывают на благоприятный период для тех, кто давно хотел избавиться от подавляющих или рутинных отношений. Это еще и позволит завершить утомительный цикл.

Весы – абсолютно пассивный день. Чтобы это звучало мягче можно назвать его нейтральным. Звезды рекомендуют сосредоточиться на бытовых, текущих делах, и не браться за новые проекты.

Скорпионы – хорошее время для откровенного разговора. Стоит больше всего применить эту тактику в личной жизни. Если есть недомолвки, или желание прояснить какую-то ситуацию – смело действуйте.

Стрельцы – этот день подходит для наведения порядка в делах. Примените анализ. Только так можно будет учесть все недочеты и промахи. И не таите обиды – поговорите по душам.

Козероги – принимать решения придется безотлагательно. Постарайтесь сконцентрироваться на самых важных моментах. Берите инициативу в свои руки.

Водолеи – не позволяйте эмоциям втянуть вас в конфликтные ситуации. Налаживать отношения также не стоит – это не увенчается успехом. Соблюдайте созидательную позицию.

Рыбы – откройте кошелек пошире. К вам просто рекой плывут деньги. И все это результат ваших длительных трудов. Есть только одно условие – не стоит сразу все тратить.

Звездное небо. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – над головой у вас только чистое небо, а Девы – помните, ваша судьба от вас не уйдет!

Также мы писали, что Водолеи – день полон соблазнов, а Овны – меньше проявляйте активность!