Согласно лунному календарю 3 августа – полная Луна, 15 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня удастся справиться с любыми профессиональными задачами. Поможет вам в этом эффектность, но при этом, тактичность. Есть шанс получить заманчивое предложение.

Тельцы – смело вершите великие дела. Вы полны энергии. Любая, даже самая сложная ситуация разрешится в вашу пользу. Полезно будет заняться самоанализом.

Близнецы – сконцентрируйтесь сегодня на своей личной жизни и проявите активность. О себе могут напомнить давние проблемы. Чтобы они не накопились, их стоит разрешить сегодня.

Раки – по максимуму проявите сегодня усидчивость, внимательность и осторожность в делах. Это позволит вам избежать многих проблем. Есть вероятность получения подарка.

Львы – вас ждут важные и очень сложные дела. И вы просто превосходно с ними справитесь. Порадует общение с близкими людьми, если вы проявите инициативу.

Девы – не бойтесь принимать важные решения. Любое дело, за которое вы сегодня беретесь, стоит довести до конца. Вечер стоит отправиться в небольшую поездку с семьей – вы получите море удовольствия.

Весы – деловая активность сегодня просто обречена на успех. Хорошо пройдут новые знакомства. Если появиться свободное время, уделите его отдыху. Ваш организм требует его давно.

Скорпионы – если будете трудится с усердием и настойчивостью, то получите хорошие плоды. При этом, есть риск травм – будьте осторожны в дороге и при использовании бытовой техники.

Стрельцы – не берите себе сложных обязанностей. Свободные представители могут смело рассчитывать на перспективное знакомство. Но, и тем, кто в паре не стоит расслабляться – укрепляйте отношения.

Козероги – благодаря надежным связям, вы сможете существенно укрепить свое положение в обществе. Можно смело решать сложные вопросы, зарабатывать деньги, строить планы на будущее.

Водолеи – не позволяйте событиям идти своим чередом. Вы добьетесь гораздо больше, если возьмете инициативу в свои руки. Смело рассматривайте процесс внедрения новых идей в вашу жизнь, они принесут желаемый успех.

Рыбы – оставьте свою позицию и виденье ситуации на другой день. Вы не найдете необходимой поддержки ни у коллег, ни у руководства. Очень сложно будут слаживаться и отношения в семье.

Звездное небо. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – над головой у вас только чистое небо, а Девы – помните, ваша судьба от вас не уйдет!

Также мы писали, что Овны – стабильность может быть утрачена, а Девы – вы многое сможете реализовать!