Известной певице Ани Лорак с кем только не приписывали роман. Однако, больше всего поклонники благосклонно относятся к роману певицы с российским музыкантом Сергеем Лазаревым.

Ани Лoрак. Фото: скриншот Youtube
Ани Лoрак. Фото: скриншот Youtube

Парочка в последнее время подпитывают интерес полонников, размещая совместные снимки в соцсети Instagram. Так на фан-аккаунте разместили фото Ани Лорак и Лазарева, прокомментировав, что это "Идеальное селфи двух идеальных артистов".

На фото обе звезды в солнечных очках, на Сергее белая футболка, на которой написаны словo "Love", Ани Лорак в белом легком пиджаке в мелкий рубчик. Они прислонились друг к другу головами, что демонстрирует близость артистов.

Ани Лoрак. Фото: скриншот Youtube
Ани Лoрак. Фото: скриншот Youtube

Ани Лорак приоткрыла пухлые губки, даря поклонникам возможность отправиться в мир безудержных и романтических грез.

Ани Лoрак. Фото: скриншот Youtube
Ани Лoрак. Фото: скриншот Youtube

Парочка смотрится очень гармонично вместе, что и наталкивает их поклонников на такие мысли, а уж как на сцене умеют "зажечь" Ани и Сергей!

Однако ни Сергей ни Лорак не оглашают о своих отношениях. В последних возлюбленных Каролины, с которым она появлялась на публике был саунд-продюсер Егор Глеб. По слухам, пара уже почти как год вместе и даже живет под одной крышей.

Ани Лoрак. Фото: скриншот Youtube
Ани Лoрак. Фото: скриншот Youtube

Такими подробностями поделилась бывшая супруга Егора Глеба певица Tyanna. По ее словам, у нее с бывшим мужем сохранились хорошие отношения. Когда он приезжает в Киев, бывшие супруги могут поужинать или вместе сходить в ресторан. Егор часто звонит сыну и даже хотел его взять на некоторое время с собой в Москву, чтобы познакомить с дочкой певицы Ани Лорак Софией.

На сайте Стена мы сообщали, что в последнее время поклонники сетуют что Ани Лорак слишком увлекается пластикой лица. Ее уличают в слишком увеличенных губах, и изменении контура лица. Ани Лорак разместила фото, на котором отчетливо видны изменения произошедшие с певицей за последние несколько лет.

Портал Стена информировал, что Ани Лорак, обворожительная певица с украинскими корнями, которая несколько лет назад отправилась искать счастья в России, прекрасно себя чувствует, и демонстрирует поклонникам как хорошо живется ей в чужой стороне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram