После юбилейного выпуска самого романтического проекта "Холостяк" страсти вокруг главных участников не утихают. Фанаты до сих пор не могут простить холостяку Максу Михайлюку измену и расставание с Дашей Ульяновой, которую он выбрал в финале.

Макс Михайлюк. Фото: скриншот YouTube
Макс Михайлюк. Фото: скриншот YouTube

Однако сам Макс не переживает по тому поводу, а наслаждается новыми отношениями со своей новой девушкой - 25 моделью Дарией Хлистун.

Фото: Instagram

Новая девушка холостяка обладает роскошной внешностью и успешно работает в модельном бизнесе.

Фото: Instagram

Возлюбленные не стали скрывать свой роман от общественности, и смело публикуют совместные фото в соцсетях.

Кроме того их снимки появились на страничке проекта "Холостяк 10" в Instagram.

На фото, выполненных в черно-белом цвете, Михайлюк и его избранница выглядят очень счастливыми и влюбленными.

Фанаты неоднозначно отнеслись к таким снимкам, некоторые отметили, что пара продержится недолго.

Пара уже отдохнула в Одессе. Сама модель Хлистун подтвердила на своей странице в Instagram, что встречается с завидным холостяком Максом Михайлюком. Тем самым девушка вызвала небывалый ажиотаж среди подписчиков.

Фото: Instagram

Михайлюк в свою очередь для своей возлюбленной устроил полет на вертолете, которым самостоятельно управлял в роли пилота.

Ранее "Стена" писала, что каждая девочка с детства мечтает о том прекрасном моменте, когда она наденет белоснежное свадебное платье и пойдет с красавцем-женихом под венец. Победительница шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова тоже не удержалась, чтобы не примерить наряд невесты.

Также сообщалось о том, что за историей любви Даши Квитковой и Никитой Добрыниным на проекте "Холостяк" следили миллионы телезрителей. И они стали единственной парой, которая пронесла свои отношения и после проекта. Более того, все закончилось предложением руки и сердца и свадьбой на радость фанатам пары.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.