Анастасия Волочкова опубликовала новую фотографию в инстаграм. Соответствующее фото появилось на ее официальной странице.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот видео.

Известная российская балерина Анастасия Волочкова с завидным упорством продолжает выставлять в Instagram фото и видеокадры своих шпагатов. Каждый раз натыкаясь на критические комментарии, артистка отключила их вообще.

Однако на этот раз Волочкова решила сменить образ и из эпатажной знаменитости предстала в образе стильной и красивой женщину. На этот раз знаменитость одела стильное коктейльное платье выше колен и в обуви на каблуке.

Несмотря на свой возраст, женщина находится в хорошей форме и данное приталенное платье ей отлично идет. Кто-то из комментаторов отметил, что данная одежда похожа на белое платье невесты.

В последнее время Анастасия Волочкова все чаще говорит о своем таинственном любимом, с которым якобы проводит очень много времени и постоянно устраивают ужины вдвоем исключительно у Волочковой дома. Показывать своего возлюбленного Волочкова пока не готова, однако уже начала намекать на то, что она не коротает вечера в одиночестве. Вполне вероятно, что изменение образа знаменитости связано именно с новыми отношениями бывшей балерины.

Ранее мы сообщали, что Эмма Стоун, Эмилия Кларк, Белла Хадид показали, как выглядят в повседневной жизни. Все мы привыкли видеть мировых звезд при полном параде, в ярких нарядах. Но это лишь для камер, а в обычной жизни они ничем не отличаются от остальных людей. Порой знаменитости и сами не против показать свою "человеческую" сторону, мол смотрите, мы такие, же как вы.

Также мы писали, что Брэд Питт увлекся новой красоткой. 56-летний актер испытывает симпатию к 33-летней австралийской теледиве Рени Барг. Недавно звезды встретились на ковровой дорожке Премии Гильдии киноактеров в Лос-Анджелесе. Артист отвечал на вопросы телеведущей. При этом Барг откровенно флиртовала с Питтом, а он ответил взаимностью и много шутил. Брэд позже откровенно сообщил, что почувствовал между ними особенную химию во время общения. Отмечается, что Брэд Питт всерьез увлекся австралийской телезвездой и собирается пригласить девушку на свидание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram