Очаровательная и талантливая украинская исполнительница Ирина Федишин давно завоевала любовь зрителей своими мелодичными песнями и построила успешную карьеру певицы.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Всего этого могло не случиться, если бы не знакомство Ирины с Виталием Човником, который стал ее верным супругом и продюсером.

Ирина Федишин с мужем, Фото: Instagram

В этом году пара празднует 14 лет супружеской жизни. Об этом артистка рассказала своим подписчикам в Instagram.

Ирина Федишин, Фото: Instagram

Ирина записала видео, на котором она в ванной делает укладку с помощью плойки, а сзади ее обнимают сильные руки мужа.

"Вже 14 років я прокидаюся в міцних, надійних та ніжних обіймах свого чоловіка ❤️ Сьогодні святкуємо День нашого весілля" - написала под видео знаменитость.

С годовщиной свадьбы супругов поздравили и преданные поклонники певицы:

Стоит отметить, что Ирина встретила Ваталия в то время, когда еще училась во Львове на экономиста, писала музыку для себя, выступала на провинциальных фестивалях и небольших корпоративах.

На одном из таких мероприятий ее и заприметил будущий муж и продюсер. Ему очень понравилось выступление молодой девушки и он пришел взять песни для того, чтобы крутить их на радиостанции, где работал.

Ирина Федишин с мужем. Фото: Instagram

Щедрый на любовь и идеи, он умело завоевывал сердце Ирины. Кроме женщины своей жизни, молодой парень увидел в ней звезду большой сцены и принялся ее раскручивать. Влюбленный мужчина отбил Ирину у тогдашнего продюсера и начал настойчиво лепить из нее популярную артистку.

Теперь, несмотря на бешеный ритм и постоянные гастроли, в семье подрастает двое сыновей - Юра и Олег.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что не так давно украинская певица Ирина Федишин представила свою новую композицию слушателям. По этому поводу артистка стала гостьей одной из радиостанций. В сети появились снимки с мероприятия: Ирина Федишин сразила поклонников наповал своим нежным образом.

Ранее Стена писала, что певица Ирина Федишин восхитила фанатов зажигательным танцем и поговорила о количестве подписчиков в ее социальных сетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram