Анна Кошмал завоевала сердца тысяч телезрителей сыграв в нашумевшем сериале "Сваты" трудного подростка Женьку. После чего она стала узнаваемой, а ее популярность в социальных сетях только увеличивается.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Не так давно Кошмал решила рвануть на отдых и, конечно же, не обошлось без фотосессии. Анна часто радует своих подписчиков чувственными фотосессиями без малейшего намека на пошлость. К слову, за личной жизнью актрисы следит более 531 тысячи подписчиков.

Не так давно девушка предстала в совершенно новом образе. Подписчики давно заметили, что стиль Анны это одежда однотонных тонов и не кричащих расцветок. Однако на отдыхе Анна решила расслабииться и поэкспериментировать со стилем. Она опубликовала фото на котором позирует с двумя чемоданами на песчаном пляже. На ней короткий цветастый топ, который подчеркивает ее плоский живот и мини-юбка в тон. Образ знаменитость дополнила черными босоножками на шпильке и очками формы "кошачий глаз". На солнце ее волосы приобрели необычный рыжеватый оттенок. Она отметила место фотосессии как Базарьянка и шутливо подписала свое фото:

"Базарьянский гламур".

Фотосессии Анны Кошмал в последнее время стали все более раскованными. Актриса не боится примерять на себя новые образы, однако лучше всего ей удаются образы, в которых тонкой нитью проходит чувственность, которая будоражит фантазию подписчиков. Фото Анный не кричаще вульгарные, а с едва уловимым намеком.

View this post on Instagram

by @anielindrama 🖤✨

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк, которая путешествует по стране, снимая новые выпуски своей передачи "Ле маршрутка", порадовала подписчиков новым фото в купальнике.

Ранее Стена писала, что Ирина Федишин записала новое видео в котором рассказала о своих взаимоотношениях с мужем. Она в ванной делает укладку с помощью плойки, а сзади ее обнимают сильные руки мужа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram