Известная российская телеведущая 41-летняя Анфиса Чехова радует своих фанатов уже много лет не только на телеведеньи, но в соцсетях. Анфиса активно ведет свою страничку в Instagram, где не только хвастается своей изменившейся фигуркой, но и делиться приятными моментами со своих путешествий и рассказывает подписчикам о секретах женской красоты и стройности. В этот раз Анфиса Чехова решила вспомнить далекий 2017 год и свое запоминающееся путешествие в Сан-Тропе.

Анфиса Чехова. Фото: youtube

Анфиса Чехова очень любит путешествовать за границей и проводить время в самых красивых уголках планеты. Телеведущая бывала в горах, неоднократно нежилась на залитых солнцем пляжах, посещала лыжные курорты и даже ездила в Южную Корею. Но почему-то сейчас ей вспомнился октябрь 2017 года, когда она летала в Сен-Тропе.

Анфиса Чехова. Фото: instagram

Анфиса захотела поделиться с поклонниками особым снимком, который возбуждает у телеведущей приятные воспоминания, во время которых она снова может почувствовать себя воодушевленной, спокойной и уверенной в своих жизненных целях женщиной.

Анфиса Чехова. Фото: instagram

На снимке, который показала телеведущая, Анфиса Чехова лежит посреди огромной двухспальной кровати в одной крохотной ночнушке и безмятежно улыбается, глядя куда-то в сторону. Ее пышная и неукротимая копна волос легкими кудрявыми волнами беспорядочно и соблазнительно упала на плечи и спину, а сама телеведущая выглядит очень довольной и расслабленной.

Анфиса Чехова. Фото: instagram

Наряд Анфисы Чеховой говорит о ее раскрепощенности в данный момент, ведь короткая синяя ночнушка была слекга вздернута повыше, чтобы ее друг, который фотографировал телеведущую в этот момент, мог захватить в кадр и ее соблазнительное бедро и идеальные ножки, покоившиеся на скомканной простыне.

Анфиса Чехова. Фото: youtube

Сама Анфиса Чехова признается, что это путешествие не было романтическим, просто ей в то время было очень хорошо. "Ничего особенного в этот день не происходило. Я просто проснулась, а мой друг @doctored.ru меня сфоткал в моей постели.
Нет у этого фото никакой романтической истории...просто чувствую я себя на нем такой Беспечной, Спокойной, такой полной надежд, планов и мечт",- написала телеведущая.

Анфиса Чехова. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что российская телеведущая Анфиса Чехова обладательница пышных форм научилась так преподносить свою фигуру, что ее недостатков практически не видно, Чехова выгодно подчеркивает свои достоинства.

Напомним, что популярная телеведущая Анфиса Чехова активно ведет страничку в социальной сети Instagram, куда регулярно постит свежие снимки, и недавно ее коллекция пополнилась еще одним, где знаменитость превратилась в настоящую супер-героиню из мультика Леди Баг.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)