Одна из самых любимых и популярных звезд украинского шоубизнеса Тина Кароль точно знает как заинтриговать поклонников.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Не так давно Тина Кароль опубликовала видео в Instagram сторис. На нем певица прогуливается босиком по газону в ночной рубашке красного цвета. На видео видны только ноги певицы, которые при каждом шаге соблазнительно обтягиваются ее так называемым платьем. Нельзя не отметит, что Тина находится в прекрасной физической форме.

Тина кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

Жизнеутверждающие песни Тины Кароль подарили веру в себя миллионам ее слушателей. в них Тина описывала также и свою боль утраты любимого человека и, возможно, поэтому ее творчество нашло отклик в сердцах фанатов. Некоторе фанаты даже решились увековечить портрет певицы на своем теле в виде татуировки. Одним из таких рисунков на теле Тина также поделилась с подписчиками.

Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

Кроме того, поклонники Тины Кароль в последнее время стали отмечать перемены в самой певице. Если раньше она редко выходила из образа роковой красавицы, неизменным атрибутом которой была красная помада и роскошные платья, то не так давно в микроблоге Кароль стали появляться чувственные и соблазнительные кадры, которые будоражат фантазию подписчиков, однако полностью лишены и намека на вульгарность. Некоторые поклонники тут же связали перемены в Тине с началом нового витка в ее жизни. Фанаты приписывают ей роман с певцом Даном Баланом. И Тина, и Дан умеют держать интригу не комментируя свои отношения, а только подливая масла в огонь.

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

Также мы писали, что звезда нашумевшего сериала "Сваты" Анна Кошмал удивила поклонников своим новым образом.

Ранее Стена писала, что в сети появилось новое фото Ани Лорак, которое восхитило подписчиков. Изюминка образа платье со сногсшибательным разрезом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram