Популярная певица и одна из самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса 36-летняя Оля Полякова даже на отдыхе не забывает о том, что она звезда. А звезды, как известно, должны выглядеть сногсшибательно не только в концертных нарядах, но и в одном белье.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube.
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube.

Тем более, что фанатке кокошников Поляковой с ее стройной фигурой и ростом – 1,80 см – есть что показать своим поклонникам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Su4ki , а шо вам не нра? Не понимаю!))) роскошная подборка SeXY @polyakovamusic вам в TAPE ✌💗

Публикация от Официальный фан Оля Полякова🔵👑 (@musicpolyakova)

На своей странице в социальной сети Instagram обладательница самых длинных и стройных ног не так давно продемонстрировала своим подписчикам осиную талию и красивую грудь в крохотных купальниках: классической черном и разноцветном в мелкие звездочки.

И вот на Instagram-страничке журнала «Отдохни» появился опрос: Какой купальник певицы Оли Поляковой вам нравится больше?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Какой купальник певицы Оли Поляковой вам нравится больше?

Публикация от Журнал "Отдохни!" Украина (@otdohniua)

Но так как фигура у Поляковой завидная, но определится с купальным образом фолловерам было сложно.

Ранее "Стена" писала, что в одной из фан-групп Оли Поляковой появилось множество кадров с ее выступления во время празднования одного из самых ярких событий в сфере украинского шоу-бизнеса: самая популярная передача о звездах с Катей Осадчей отпраздновала свое пятнадцатилетие. На мероприятие пришли многожество звезд, а также для них спела сама "Королева ночи".

Также сообщалось о том, что не всем поклонникам недавно пришлось по душе, как Оля Полякова стала обсуждать с Потапом певицу Тину Кароль и ее отношения с Даном Баланом. Украинской певице активно приписывают роман с известным певцом, но они эти слухи не спешат ни опровергать ни подтверждать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram