Успешная блогер и телеведущая Настя Ивлеева любит удивлять своих подписчиков. А ведь их у нее более шести миллионов на одном аккаунте и более семнадцати на другом. После участия в программе "Орел и решка" Настя стала популярной и смогла дальше развивать свое дело.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

Для своих поклонников Ивлеева старается создавать интересный и качественный контент, иногда это просто красивые снимки.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

В последнем посте Настя опубликовала снимок от креативного фотографа, у которого не раз снималась.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

На снимке звезда Инстаграма позирует в образе 2000-х. Ивлеева подняла руки вверх, показав свои гладкие подмышки.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

На ней надет крохотный топик со шнурочком, и кожаные брюки баклажанового цвета. Пикантности образу добавила расстегнутая ширинка брюк и выглядывающие плавки.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

"Осталось еще несколько великолепных снимков от @bogdanov.ph! Не могу не выложить этот балдеж. Как вам кстати, мода и настроения 2000-х?" - спросила Ивлеева у подписчиков.

Фанаты оценили новый снимок блогера и поставили почти сорок семь тысяч лайков.

Стоит отметить, что телеведущая и очень успешный видеоблогер 29-летняя Настя Ивлеева «купается» в лучах славы и любви своих многочисленных фанатов. Особенно она постаралась для своей популярности в период коронавирусного карантина: она брала мини-интервью у российских звезд, рассказывала, как переживает эпидемию и веселила всех своими «странными» образами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что блогер Настя Ивлеева решила показать поклонникам сразу несколько новых образов. При этом в кадре она засветила свою новую татуировку в низу живота. Стоит отметить, что это тату она сделала себе самостоятельно во время съемок своего авторского шоу.

Также сообщалось, что в самый разгар лета многие люди хотят отправиться на отдых, чтобы отвлечься от трудовых будней. То же самое касается и звезд шоу-бизнеса. В сети появилась интересная подборка фотографий, на которых популярные артистки позируют в облегающих купальниках. Это стоит увидеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.