Известная ведущая Настя Ивлеева, которая многим знакома по проекту «Орел и решка», уже давно стала популярным блогером. За ее обновлениями в микроблоге наблюдают более 17 миллионов человек. В этот раз она решила порадовать своих многочисленных поклонников сразу несколькими образами.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

Такое видео Настя Ивлеева опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре девушка меняет образы один за другим: успела показаться поклонникам она и в коротких шортиках, и в соблазнительном топе, и в белой майке. При этом в конце видео Ивлеева решила слегка опустить джинсы, чтобы показать свою новую татуировку.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Теперь в низу живота у блогера есть новое изображение: смайлик, обведенный кружочком. Стоит отметить, что татуировку Ивлеева набила себе самостоятельно. Причем случилось это прямо на глазах у зрителей, во время съемок нового выпуска ее шоу, в котором принимал участие популярный певец Николай Басков.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Интересно, что многие сначала не поверили, что это тату настоящее. Однако не так давно Настя Ивлеева решила обратиться к поклонникам по этому вопросу. По ее словам, ей многие пишут с сомнениями. Однако татуировка, заверила Ивлеева, самая настоящая. Так что поклонники могут только в очередной раз удивиться тому, насколько их кумир непредсказуем и смел, а также посмотреть полный выпуск новой программы Ивлеевой в интернете:

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная ведущая и блогер Настя Ивлеева показала поклонникам кадры с новой фотосессии. Перед объективом девушка позировала в коротком топе, который обнажал ее подтянутую фигуру. Поклонники блогера в полном восторге от такого ролика.

Также сообщалось о том, что звезда шоу «Холостяк» Даша Ульянова решила продемонстрировать поклонникам свои неожиданные таланты. Прямо на улице возле обычного дерева девушка принялась показывать свой шпагат. Такой растяжке могла бы позавидовать любая балерина. Появились новые кадры с Дашей Ульяновой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.