Известная певица и ведущая Тина Кароль не заставляет поклонников скучать. Тина постоянно подпитывает интерес к своей персоне, пользуясь чудесными возможностями, которые стали возможны с приходом в нашу жизнь интернета и социальных сетей.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Так в сети Instagram появилось видео, на котором Тина Кароль спускается в столичном метро. Это видео актриса снимает в рамках подготовки ко Дню Независимости для одного из украинских телеканалов.

На певице облегающее платье комбинированного цвета. Верх серебристый, а юбкаа цвета кофе с молоком.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Киевляне пришли в удивление и восторг, когда увидели знаменитость в метро. Правда певица забыла о бушующей вокруг коронавирусной инфекции и появилась в метро без маски.

Пассажиры очень обрадовались звезде и принялись махать ей руками. Тина подарила им свою сногсшибательную улыбку.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Камера направлена сверху вниз и крупным планом снимает упругую пятую точку певицы, оказалось, что юбка просвечивается, демонстрируя зрителям стройные ножки певицы.

Тина отшутилась: "Обычный день. Просто едем". Однако во время выступления певица исполнила свои хиты "Україна – це ти", "Сдаться ты всегда успеешь", "Ноченька", "Выше облаков", "Иди на жизнь".

В паблике подчеркнули, что теле версию праздничных перформансов украинских звёзд на разных локациях Киева зрители увидят уже 24 августа на телеканале "Украина".

View this post on Instagram

Тина Кароль в киевском метро во время съёмок ко Дню Независимости Украины для телеканала «Украина»! Тина отшутилась: «Обычный день. Просто едем». Во время выступления певица исполнила свои хиты «Україна – це ти», «Сдаться ты всегда успеешь», «Ноченька», «Выше облаков», «Иди на жизнь». Телеверсию праздничных перформансов украинских звёзд на разных локациях Киева зрители увидят уже 24 августа на телеканале «Украина». #тинакароль

A post shared by Тина Кароль (@tinakarol_fantina) on

На сайте Стена мы сообщали, что известная певица Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников очаровательными образами и стилем не только как певица, но и как модель. Тина прекрасно сочетает в себе и невероятно мощные вокальные данные, красоту и очаровательную женственную фигуру.

Портал Стена информировал, что на днях Тина Кароль опубликовала на своей странице в Instagram в сториз снимок с совсем другим мужчиной. Поклонники привыкли, что обычно певица публикует фото и видео с Даном Баланом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)