Известная ведущая Анфиса Чехова нередко радует поклонников новыми снимками. При этом звезда экранов никогда не стесняется демонстрировать свое шикарное тело в облегающих нарядах.

Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин
Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин

В этот раз на своей странице в социальной сети Анфиса Чехова опубликовала снимок, который она сделала прямо в постели. В кадре ведущая предстала перед поклонниками в нежном неглиже. Можно заметить, что актриса уже нанесла на лицо легкий макияж, а волосы она собрала в женственную укладку.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

В своей публикации Анфиса Чехова решила поговорить с поклонниками на тему того, хотели бы ли они вернуться в какой-то день из своего прошлого. Как оказалось, у ведущей такой день есть – 15 октября 2017 года. Тогда, пишет она, ее друг сделал эту самую фотографию, на которой она позирует в неглиже в отеле в Сан-Тропе. Однако, подчеркнула Чехова, здесь нет никакого романтического подтекста.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Все же, призналась ведущая, она чувствовала себя спокойной и беспечной, а также знала, что у нее впереди еще много планов и заветных желаний. Под своей новой фотографией в социальной сети Анфиса Чехова пишет следующее:

«Хочу туда, где я снова буду такой! Скорей бы закончились все эти мои глобальные внутренние Трансформации», - пишет ведущая в своей публикации.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Анфиса Чехова после трех месяцев карантина отправилась на летний отдых. Своим поклонника она рассказала, каким был ее перелет во время пандемии коронавируса, и что нужно ожидать пассажирам. Также ведущая показала красочные снимки с отдыха

Также сообщалось, что в самый разгар лета многие люди хотят отправиться на отдых, чтобы отвлечься от трудовых будней. То же самое касается и звезд шоу-бизнеса. В сети появилась интересная подборка фотографий, на которых популярные артистки позируют в облегающих купальниках. Это стоит увидеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.