50-летний стриптизер и верный супруг Наташи Королевой Тарзан, несмотря на возраст, в отличной физической форме. В Instagram Глушко часто радует поклонников новыми кадрами, на которых демонстрирует свое накаченное тело.

Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube
Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube

На последнем снимке Тарзан позирует на фоне спортивного тренажера, демонстрируя свой идеальный мускулистый торс.

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: Instagram

Для того, чтобы иметь такую фигуру Сергей видимо не мало проводит времени в зале, качая свои стальные мышцы.

Артист приглашает своих поклонников на свое шоу "Тarzan karaoke party". Это новый проект Сергея, который он организовал со своими друзьями.

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: Instagram

"После дождичка в четверг)))) Довольный, как слон😄😁 От слона, кстати, всем привет! Жду завтра вас на Тарзан караоке пати!" - написал Тарзан.

Стоит добавить, что Сергею Глушко в этом году исполнилось 50 лет. Хотя по внешнему виду шоумену можно дать не больше сорока.

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: Instagram

А многие поклонницы наверняка готовы отдать все что у них есть, лишь бы провести хоть один вечер с Тарзаном. Но сам шоумен уверяет, что всегда был верен своей жене – Наташе Королевой.

Ранее "Стена" писала, что Сергей Глушко (Тарзан) нередко публикует в социальной сети довольно смелые фотографии. 50-летнего стриптизера даже не смущают хейтеры в интернете. В этот раз он снова порадовал поклонников новым снимком. В кадре Тарзан позирует в толстовке и темной кепке. При этом на своем селфи танцор и актер решил высунуть язык. В публикации он решил поинтересоваться у поклонников, как же они тренируют свой язык.

Напомним, что портал Стена информировал, что Тарзан снял видео, где в кадре он сидит на дереве в ковбойском наряде. Стриптизер интересуется у подписчиков, записались ли они на мероприятие, в котором он будет участвовать. Как оказалось, Тарзан уже начинает работать после долгого карантина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.