Два дня назад, двадцать девятого июля, российский актер Сергей Жигунов серьезно обеспокоил своих поклонников, рассказав в своем Instagram о том, что в него стрелял Максим Аверин. Данный пост вызвал широкий резонанс и толпы пользователей сети ринулись выпытывать у "Гардемарина" подробности.

Актер и продюсер Сергей Жигунов. Фото: YouTube

Произошел инцидент в Подмосковье, на съемочной площадке второго сезона сериала "Горюнов", где роль командира атомной лодки Горюнова играет Максим Аверин. Звезда "Глухаря", стреляя из табельного оружия, угодил в голову продюсера сериал Сергея Жигунова.

Ранение незначительное — Сергей Жигунов отделался только ссадиной, что видно по фотографии, опубликованной им в Instagram с припиской: "В День Военно-морского флота артист Аверин стрелял в меня из табельного оружия. Попал."

Максим Аверин отнесся к ситуации с юмором:

Что характерно, произошло ЧП в День Военно-морского флота, который тесно связан с тематикой сериала. "Горюнов" — экранизация рассказов Александра Покровского, которые повествуют о командире атомной подводной лодки Павле Горюнове. Идея снять такой сериал у Жигунова появилась еще в 2010 году, однако в главной роли он видел только Аверина, который в то время плотно был связан графиком съемок в "Глухаре".

Ранее мы писали о том, что всемирно известный голливудский актер Джон Траволта объявил о завершении своей кинокарьеры. Выяснилось, что актер пал духом после смерти любимой жены, Келли Престон, которая долгое время боролась с раком, но, в конце концов, проиграла.

Также портал "Стена" писал о том, что звезда сериала «Сваты» удивила поклонников неожиданным образом. Татьяна Кравченко поделилась новым снимком, на котором она совершенно не похожа на своего экранного персонажа. Поклонники поспешили осыпать звезду комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.