Многим телезрителям очень полюбился телесериал «Сваты». Зрители занимали свои места перед телевизором и окунались в жизнь главных героев. Вместе они переживали все падения и подъемы знаменитого семейства и смеялись от души от выходок Митяя. Неудивительно, что теперь за главными героями следят с особым пристрастием и не пропускают ни одного поста, помещенного на их страницу.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

Татьяна Кравченко, которая сыграла роль Валюхи, на своей страничке помещает самые разнообразные фотоснимки. Некоторые из них взяты из старых архивов и демонстрируют актрису в расцвете молодости, другие же показывают нынешнюю звезду.

И вот очередная новинка, которую с огромным нетерпением ожидали все почитатели ее творчества, удивила не только Федора Добронравова, а и всех подписчиков. Помолодевшая Валюха радостно улыбается на камеру. Нежный взгляд устремлен в сторону, а на пальчике сияет огромный перстень.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

Короткая прическа, аккуратные серьги, выразительный взгляд и ни одной морщины на лице — такой могут увидеть своего кумира фолловеры. Глядя на фото можно предположить, что Татьяна сбросила пару десятков лет и теперь на фанатов смотрит помолодевшая актриса.

"Сваты". Фото: скрин сериал "Сваты"
"Сваты". Фото: скрин сериал "Сваты"

За жизнью Татьяны Кравченко следит немало любопытных взглядов, а на ее страничку в Инстаграм-аккаунте подписано 235 тысяч подписчиков. Все новинки фанаты мгновенно оценивают и не жалеют добрых и нежных слов, которые оставляют в своих комментариях.

Новый пост уже оценили поклонники и поставили более пятнадцати тысяч лайков. Вместе с тем в адрес легендарной актрисы звучали хвалебные оды, в которых воспевали ее красоту и талант.

Недавно Стена рассказывала, что украинская актриса, которая взошла на пик славы после своей роли в сериале «Сваты» где сыграла Евгению Ковалеву, Анна Кошмал регулярно радует своих подписчиков новыми и яркими фотоснимками. Очередной пост очень удивил и напугал фолловеров.

Еще на сайте писали о том, что актриса Кристина Асмус еще больше вызывает интерес со стороны фанатов, после объявления о разводе с комиком Гариком Харламовым. Многим фолловерам стало интересно, как же справляется Кристина с тяжелыми временами в своей жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)