Самая сексапильная и жгучая блондинка Светлана Лобода привлекает внимание своими откровенными фотоснимками, которыми делится со своими подписчиками в Инстаграм-аккаунте. Поклонники приходят в восторг от новинок, а мужчины глотают слюнки глядя на откровенные наряды певицы и стройное тело с аппетитными формами.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Каждый новый пост производит фурор среди фолловеров и мгновенно набирает массу лайков и комментариев. Светлана еще недавно радовала своих фанатов «горячими» фотоснимками с отдыха, а теперь обрадовал почитателей ее творчества премьерой новой песни.

Лобода примеряла необычный образ, который по достоинству оценят представители противоположного пола ведь мимо такого сексуального снимка пройти просто невозможно. Сочную грудь едва скрывает открытый лиф прозрачного белья, которое повторяет все изгибы ее роскошного и сексуального тела.

Светлана Лобода. Фото: Знай.юа
Светлана Лобода. Фото: Знай.юа

Певица выбрала откровенную позу, благодаря которой подписчики могут рассмотреть не только ее аппетитную грудь, а и «беленький персик», что бросается в глаза. Мужчины с огромным удовольствие отправятся в мир откровенных фантазий и самых смелых желаний.

Глядя на такие «горячие» кадры у представителей сильного пола участится сердцебиение и побегут слюнки. Женщины будут рассматривать такие идеальные формы не скрывая зависти и скрипя зубами.

Светлана Лобода, фото: Народна Правда
Светлана Лобода, фото: Народна Правда
Светлана Лобода, фото: Народна Правда

Завершает образ смелый макияж, губы накрашенные яркой помадой и оригинальное колье на шее певицы. Более 113 тысяч подписчиков подарили новинке свои лайки, а восхищенные фанаты принялись писать лестные оды в честь своего кумира. Они были щедры на комплименты и не скрывают, что ждут очередной новинки от звезды.

Недавно Стена рассказывала о популярной российской ведущей Анфисе Чеховой, которая не боится поднимать самые откровенные темы в своих передачах. Ведущая нередко радует своих подписчиков новыми и сексуальными фотоснимками, которые помещает в социальной сети.

Еще на сайте писали о том, что известная блогер и телеведущая Настя Ивлеева прекрасно знает чем удивить своих фанатов и привлечь еще больше внимания к своей персоне. Яркие и необычные фотоснимки регулярно появляются на ее странице в Инстаграм.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)