Известная ведущая Анфиса Чехова нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. Причем всякий раз звезда экранов поражает не только своими публикациями, но и яркими образами.

Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин
Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Анфиса Чехова разместила несколько новых снимков. В кадре она позирует в латексном комбинезоне, который подчеркивает все достоинства ее женственной фигуры. При этом сама ведущая позирует на каремате в очень странной на первый взгляд позе.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Как оказалось, поза была выбрана не случайно и не для яркого кадра. Ведущая показала поклонникам, как именно она занимается йогой. Стоит отметить, что она нередко уделяет внимание таким занятиям, которые не только помогают поддерживать физическую форму, но и дают расслабление.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

«Лучше йоги может быть только йога. С моим бессменным учителем Анастасией», - написала ведущая под своими новыми снимками в социальной сети.

Стоит отметить, что Чехова еще во время отдыха нередко делилась снимками с пляжа, где она позировала в купальнике. Так что поклонники уже могли увидеть, какой результат для ведущей дают ее занятия спортом. В комментариях к публикации о йоге подписчики хвалили Анфису и за спортивность, и за упорство, а также отмечали, что йога действительно положительно виляет на человека.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена, что украинская певица Оля Полякова показала поклонникам красочные фотографии со своего отдыха. В кадре артистка позировала в стильном облегающем купальнике, который открывал вид на ее стройные и длинные ноги. Поклонники в полном восторге от нового образа Оли Поляковой.

Также сообщалось, что «холостяк» Никита Добрынин поделился новыми кадрами со своей женой Дашей Квитковой. При этом в этот раз ведущий решил рассказать, что же в его жизни изменилось после того, как он женился. Появились новые фото Добрынина и Квитковой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.