Известная украинская певица, которая уже несколько лет как живет и продвигает свою музыкальную карьеру в Российской Федерации - Ани Лорак - просто обожает покрасоваться своими фотоснимками в социальной сети.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube.
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube.

Ведь, наверняка, ей очень приятно прочитать в свой адрес множество комплиментов и увидеть такие романтичные сердечки.

Также в честь 41-летней артистки Каролины Куек, а именно так зовут женщину, создано немало фан-страничек, на которых появляются самые разнообразные фотоснимки. Нередко тут можно увидеть архивные фотографии, которые отправляют фанатов в прошлое. Подписчики не против в очередной раз полюбоваться свое любимой исполнительницей и посмотреть, как она изменилась за эти годы.

Новый пост, которыйй был опубликован на странице в Insatgram очень порадовал фолловеров: на фото Лорак совсем еще молодая девчонка со счастливой улыбкой. А в руках она держит награду-звезду, за свою песню.

«Ты знаешь с первой улыбки, с первого взгляда, с первых слов-соединила , не отпустила нас любовь»❤️ », - подписано фото.

Отметим, что родилась Каролина она в Черновицкой области и свою карьеру певицы Куек начала рано - в 14 лет. Именно тогда она выиграла фестиваль «Первоцвет», который проходил в Черновцах. Тогда же на юную девушку внимание обратил продюсер Юрий Фалеса, который предложил вокалитске подписать ее первый профессиональный контракт. По итогам 1994 года певица уже стала открытием и получила «Золотую Жар-птицу» на Таврийских играх. Позже она заняла второе место в фестивале «Червона рута». Одним из первых суперхитов Ани Лорак стала песня «Я вернусь», которую она исполнила в 1997 году. С тех пор она закрепилась среди звезд первой величины в Украине.

Ранее "Стена" писала, что популярная певица Ани Лорак в 41 умудряется прекрасно выглядеть и готова похвастаться идеальным телом в любой момент.

Также сообщалось о том, что известной певице Ани Лорак с кем только не приписывали роман. Однако, больше всего поклонники благосклонно относятся к роману певицы с российским музыкантом Сергеем Лазаревым.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram