Популярная певица Ани Лорак в 41 умудряется прекрасно выглядеть и готова похвастаться идеальным телом в любой момент. Фигурка певицы вызывает зависть даже у 18-летних девченок, а аппетитные формы заставляют глотать слюнку миллионы представителей сильного пола. В своем Instagram Ани Лорак все время делится своими новыми снимками, на которых певица предстает в сногсшибательных нарядах, подчеркивающих достоинства ее шикарных форм и изгибов, но иногда она также рассказывает, как достигает таких результатов. В Сети появилось новое фото, доказывающее, что певица активно следит за своим телом.

Ани Лорак. Фото: youtube

На снимке, который появился в Instagram, Ани Лорак запечатлена в зале с тренажерами во время занятий спортом, которые являются неотъемлемой частью жизни артистки. Певица каждый день использует физические нагрузки, чтобы ее тело оставалось красивым и подтянутым, а формы выглядели аппетитными и идеальными. Публикация еще раз доказывает эффективность таких методов.

Ани Лорак. Фото: instagram

На фотографии Ани Лорак предстала без косметики и с туго завязанными на макушке волосами, но все внимание на себя забирает плоский подтянутый животик певицы, на котором красиво прорисовываются желанные для многих кубики, и более интимная зона под ризинкой трусиков, где поклонники могут увидеть четкие и возбуждающие фантазию ямочки, спускавшиеся к самому сокровенному месту любой женщины.

Ани Лорак. Фото: instagram

Ани Лорак. Фото: instagram

Ани Лорак позирует перед зеркалом в крохотном черном топике, обтянувшем сочную грудь, и демонстирирует силу и размер своих мышц, сжав в кулак одну руку, а другой делая селфи. При этом Ани Лорак соблазнительно приспустила пониже резинку на своих спортивных штанах, чтобы поклонникам открылся вид на идеальный и вызывающий зависть рельеф.

Ани Лорак. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что обворожительная Ани Лорак никогда не упустит возможности, чтоб не удивить своих подписчиков. В этот раз она решила разыграть крупный приз на своей странице в Instagram.

Напомним, что очередная новинка демонстрирует Лорак в сногсшибательном образе. Короткий черный топ не скрывает аппетитную грудь певицы, которая всеми силами пытается вырваться наружу. Мужчины от таких кадров схватились за сердце и стали бороться с откровенными фантазиями, что вмиг вспыхнули в их голове.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)