Как всякая певица и медийная персона, широко известная в Украине, Настя Каменских подогревает интерес к своей при помощи фотоснимков и видеозаписей, регулярно размещаемых в её официальной и фанатской странице в Instagram. На этот раз она порадовала поклонников видео, на котором запечатлела, как она плавает.

Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских. Фото: Youtube

Певица записала ролик, в котором она радостная подходит к бассейну в леопардовом купальнике, после чего нырнула в воду и проплыла какое-то расстояние. Видео она подписала следующим образом: "Бассейн зовет, и я должна идти".

Настя Каменских. Фото: Instagram

Подписчики отметили не только как всегда идеальную фигуру певицы, но и то, как она всегда жизнерадостно и счастливо выглядит на публикуемых фотографиях и видео.

И поводы для радости у неё, видимо, есть, ведь как следует из её интервью и из интервью её мужа, Алексея Потапенка, у них гармоничные и идилличные отношения. Более того, супружеская пара с радостью делятся с журналистами подробностями своей сексуальной жизни, в частности, в интервью Маше Ефросениной Потап признался, что занимаются они этим, считай, везде: в туалетах самолетов, ресторанов, и бог весть еще где.

На сайте "Стена" мы сообщали, что звездные супруги Потап и Настя относятся к домашнему любимцу как к полноправному члену семьи. На недавнем снимке Потап и Настя разлеглись на лужайке в своем дворе позагорать. Рядом лежит их домашний любимец и внимательно смотрит в камеру.

Также "Стена" рассказывала о том, что в социальной сети Потап поделился снимком со своей супругой Настей Каменских. Отмечается, что фотография была сделана тогда, когда пара отдыхала на природе. Поклонники не перестают восхищаться красотой певицы Насти Каменских. Появилось новое фото супружеской пары.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.