Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк сейчас путешествует по украинским городам в рамках съемок своей программы и находит места, о которых украинцы могли и не слышать.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Даже будучи в дороге Леся умудряется отлично выглядеть и радовать яркими образами своих фанатов в Instagram.

Недавно Леся побывала на озере Синевир и призналась своим подписчикам, что это была одна из ее мечт. Телеведущая привела интересные факты об этом живописном месте. Например, что озеру уже 10 тысяч лет, а дно тут глубже за Азовское море.

Вода в озере настолько чистая, что там живет три вида форели. По словам Леси купаться в озере запрещено, но и побывав в этом красивом краю можно получить море позитивных эмоций. С озера Синевир открывается красивый вид на горы и лес.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Отдельно нужно выделить и наряд Леси, выбранный для путешествия. Телеведущая позирует на камеру в коротеньких шортиках и соблазнительном топе. А поверх она надела еще и белую рубашку.

Стильный наряд подчеркивает не только стройное тело и выделяет все достоинства Леси, но и демонстрирует ее нереально длинные ножки. Волосы девушки взъерошил ветер, а сама телеведущая выбрала такую позу, чтобы похвастаться пышным бюстом.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Выглядит Леся очень эффектно и украшает такой красивый вид. Стоит отметить, что даже путешествуя в своей яркой маршрутке и кочуя из места на место телеведущая умудряется выглядеть ухоженной и полной сил. Поклонники уже не могут дождаться, чтобы посмотреть, что же удалось Лесе и ее съемочной группе снять во время своих поездок.

А пока подписчики могут наслаждаться красивым нарядами Леси и ее соблазнительными формами, о которых мечтает любая девушка.

Напомним, ранее портал "Стена" писал, что популярная певица Настя Каменских любит показать свою шикарную фигурку, особенно облачившись в откровенный наряд. В этот раз певица порадовала зажигательным танцем и засветила свою пятую точку.

Также "Стена" сообщала, что недавно стало известно, что телеведущая "Орла и решки" Настя Ивлеева и ее родственники заболели коронавирусом. Стало известно, что ее супруга, популярного певца Элджея срочно забрала "неотложка".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.