Красивая и талантливая украинская исполнительница Ирина Федишин проводит лето на отдыхе с семьей. В результате ее страничка в Instagram заполняется красочными летними снимками, что очень радует фанатов певицы.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Сейчас певица вместе с супругом и детьми наслаждается морем на курорте в Болгарии. Именно здесь она отметила 14-ю годовщину свадьбы со своим мужем.

Ирина Федишин, Фото: Instagram

Ирина Федишин публикует много снимков своего путешествия, на которых она запечатлена в ярких нарядах. У певицы идеальная фигура, поэтому она не стесняется показать себя в купальнике.

Ирина Федишин, Фото: Instagram

На одном из снимков исполнительница позирует в совершенно необычном купальнике, разрисованном яркими цветами.

Ирина Федишин, Фото: Instagram

Верх купальника выполнен в виде топа, и эффектно поддерживает упругую грудь певицы. Губы Федишин подчеркнула красной помадой, что очень гармонирует с цветами на топе.

Ирина Федишин, Фото: Instagram

"Ти сам малюєш своє життя! Вибирай яскравіший колір" - так подписала снимок звезда.

Поклонники с восторгом принялись одаривать Ирину комплиментами:

Стоит отметить, что купальники на Ирине Федишин вызывают восторг у поклонников не только из-за самой одежды, но и из-за фигуры. По стройности Федишин видно, что кроме концертов и выступлений она уделяет время и спорту. При этом трудолюбию певицы можно только позавидовать: она не только записывает новые хиты и выступает, но и параллельно воспитывает двух сыновей, уделяя им немало внимания.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин поделилась трогательным снимком со своим супругом. В кадре мужчина обнимает артистку прямо в ванной. Как оказалось, у семьи есть важный повод – годовщина свадьбы. Поклонники поздравляют свою любимую певицу.

Ранее портал Стена писал о том, что не так давно украинская певица Ирина Федишин представила свою новую композицию слушателям. По этому поводу артистка стала гостьей одной из радиостанций. В сети появились снимки с мероприятия: Ирина Федишин сразила поклонников наповал своим нежным образом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram