Известная украинская певица Надя Дорофеева стала кумиром для молодежи. Ее песни вмиг становятся хитами, а страница в Инстаграме просто переполнена яркими и удивительными снимками. Фанаты с огромным нетерпением ожидают новинок, чтобы в очередной раз выразить свое восхищение любимой исполнительницей.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

В честь своего кумира преданные фолловеры создают массу фан-страничек, где делятся со своими единомышленниками массой полюбившихся фотоснимков. Тут можно увидеть и архивные кадры, и снимки из выступлений группы «Время и Стекло», а также множество «свеженьких».

И вот очередная новинка, которая предстала перед взором публики, запечатлела Надю Дорофееву в дерзком и сексуальном образе. Певица оседлала «железного коня» и выбрала откровенную позу. Наряд сводит мужчин с ума. Кожаная куртка и кожаные штаны заставят сердца биться еще чаще.

Надя Дорофеева, фото - Хроника.Инфо
Надя Дорофеева, фото - Хроника.Инфо

Чтобы прибавить перчинку такому дерзкому и вызывающему образу, певица завязала два хвостика и выпустила несколько локонов, которые обрамляют ее точеное личико. Короткая куртка открывает вид на оголенную спину Нади.

Глядя на такой ракурс представителям сильного пола придется бросить все силы на борьбу со вспыхнувшей фантазией и самыми смелыми желаниями, ведь такие изгибы спрятаны под сексуальной одеждой, не смогут оставить равнодушными никого.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот facebook.com/ Дорофеева
Надя Дорофеева. Фото: скриншот facebook.com/ Дорофеева

Надя всегда привлекала внимание публики не только своим стройным телом и аппетитными формами, а и необычными нарядами, в которых проходили ее выступления на сцене. Короткие платья или простые боди подчеркивали длинные и стройные ноги певицы.

Многие фанаты очень огорчились, когда узнали, что их любимая группа «Время и Стекло» пришли к финишу и распадаются. Они дадут несколько заключительных концертов и отправятся в «вольное плаванье», где каждый будет добиваться успехов самостоятельно.

Недавно Стена рассказывала, что украинская модель, которая в 2018 году была признана «Мисс Украина», порадовала и восхитила своих поклонников новым и стильным образом.

Еще на сайте писали о том, что за спутницей известного холостяка страны Никиты Добрынина Дашей следит масса любопытных взглядов поклонников. Они не пропускают ни одного поста, которые появляются на ее странице в Инстаграм.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)