Украинская модель, обладательница титула “Мисс Украина 2018” Леонила Гузь очаровала подписчиков новым стильным образом.

Леонила Гузь. Фото: скриншот Youtube
Леонила Гузь. Фото: скриншот Youtube

21-летнняя красотка после победы в престижном конкурсе красоты проснулась знаменитой, за ее обновлениями приятно следить многим подписчикам в Instagram.

Леонила обладает идеальными параметрами, о которых может мечтать любая модель. К тому же, девушка призналась, что ее организм так устроен, что она может съесть что угодно и не поправиться. Можно только представить, сколько завистниц у нее после этих слов появилось!

Ведь многим девушкам приходится ограничивать себя в еде, да еще и выкладываться в спортивном зале по полной, чтобы выглядеть в таких нарядах как Леонила так же эффектно.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

На станице юной красавицы немало стильных образов в купальнике. Но даже в спортивном наряде модель выглядит потрясающе. К тому же, выглядит так, что девушка редко пользуется макияжем, ведь она может похвастаться идеально чистой кожей и красивыми чертами лица.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Неудивительно, что у Леонилы столько поклонников среди мужчин и почти под каждым снимком они оставляют восхищенные комплименты красоте девушки.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Тогда как многие девушки используют разные современные косметические процедуры, как например увеличение губ или того хуже, пластику, Леонила может похвастаться природной красотой.

View this post on Instagram

💙

A post shared by LEONILA GUZ (@leonila.guz) on

Недавно модель предстала в очень стильном наряде, который продемонстрировал, чем же природа щедро наградила девушку. Леонила делает селфи возле зеркала, на ней заметна короткая юбка и темный топ, а поверх девушка надела модный удлиненный пиджак голубого цвета. В таком наряде особенно заметно, что у Леонилы очень длинные и красивые ножки, о чем ей и написали мужчины.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская модель с 13-м размером груди Мила Кузнецова поделилась снимком с отдыха, девушка выбрала курорт на Азовском море. Мила в сдельном купальнике позирует на берегу сидя, ее главное достоинство видно крупным планом.

Также "Стена" писала, что бразильская модель Сьюзи Кортес может похвастаться не только бюстом, но и самой красивой "пятой точкой" в мире. Ее горячие снимки не дадут уснуть мужчинам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.