В ночь на 1 августа в поезде Мариуполь – Киев произошло шокирующее событие – мужчина в одних трусах вошел в купе к пассажирке поезда, которая спала там с 6-летним сыном, избил ее и попытался изнасиловать. При этом, проводники поезда пытались «замять» дело, так как злоумышленник ехал в нем без билета. Подробности происшествия сообщает 24 канал.

Полиция задержала злоумышленника. Фото: скрин youtube
Полиция задержала злоумышленника. Фото: скрин youtube

В результате жуткого происшествия, потерпевшая Анастасия Луговая получила сотрясение мозга, перелом челюсти и многочисленные гематомы. В каждый зуб, говорит женщина, впоследствии вставили шины, чтобы они держались.

Как рассказала женщина, в ходе той ночи, в то время, как злоумышленник избивал ее и пытался изнасиловать, она звала на помощь, однако никто, якобы, не услышал ее и не стал помогать. После всего, проводница вагона, в котором ехала Луговая, сказала, что «ничего не слышала» - пострадавшей помогла проводница из соседнего вагона.

По словам женщины, проводница вызвала начальника поезда, и только после этого нападавшего задержали. После задержания злоумышленника, пострадавшую в течение трех часов охраняло руководство поезда.

Виталий Рудзько и Анастасия Луговая. Фото: 24 канал

Как рассказал муж пострадавшей, ожидавший ее на перроне в Киеве, проводники поезда пытались «замять» это дело, поскольку преступник (Виталий Рудзько 1975 года рождения, трижды судим), ехал в поезде без билета. Сотрудники «Укрзализныци» жаловались, что их уволят и говорили, что нападавший готов заплатить, чтобы женщина не обращалась в суд. После отказа пострадавшей, проводники предлагали отдать ей свои деньги.

Свидетелем произошедшего стал 6-летний сын пострадавшей Анастасии Луговой, который, по словам ее мужа, Владимира Захаренкова, будет посещать психиатра для реабилитации.

Злоумышленнику грозит до 7 лет лишения свободы.

Ранее портал Стена сообщал о том, что глава МВД Арсен Аваков поделился видео с моментом ликвидации полицейскими полтавского террориста, взявшего правоохранителя в заложники.

Также мы писали о том, что в Запорожской области женщина попыталась освободить своего сына из тюрьмы при помощи подкопа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.