Умопомрачительная, сногсшибательная, нежная и очаровательная украинская исполнительница Тина Кароль так и привлекает внимание своей тысячной армии поклонников. За что не берется звезда, всегда горит в ее руках и достигает самых высоких результатов. Она никогда не забывает о своих подписчиках и активно делится с ними новыми фотографиями.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Преданные фолловеры создали массу фан-страничек и ежедневно публикуют новые фотографии своего кумира. Они делятся с единомышленниками самыми разнообразными кадрами, которые демонстрируют Тину в самых разнообразных образах.

В последнее время можно заметить некоторые перемены в жизни Кароль. Поклонники активно следят за своим кумиром и приписывают ей романтические отношения с Даном Баланом. Хоть сама певица никак не комментирует свои отношения, все ее новые фотографии стали более сексапильные и откровенные.

Тина Кароль, фото: 24 Канал
Тина Кароль, фото: 24 Канал
Тина Кароль, фото: 24 Канал

И вот фанаты опубликовали новый пост, который изображает Тину в нежном образе. Копна волос крупными волнами спадают на плечи певицы, сочные губы с яркой помадой так и манят, застенчивый взгляд в сторону обезоруживает армию поклонников.

Тина Кароль, фото: instagram/@tina_karol
Тина Кароль, фото: instagram/@tina_karol
Тина Кароль, фото: instagram/@tina_karol

Завершают романтических образ, нежный кулончик на шее певицы и атласное платье со смелым декольте. Стоит отметить, что платье подчеркивает все изгибы певицы, но не делает ее образ откровенным и вульгарным. Все смотрится гармонично и скромно.

Сотни подписчиков не смогли пройти мимо новинка и принялись слать свои сердечки любимой исполнительнице. Некоторые написали парочку комплиментов в адрес Тины Кароль.

Недавно Стена рассказывала об украинском танцоре и хореографе Владе Яме, который проснулся популярным после своего участия в шоу «Танцы со звездами». Хоть он и достиг огромных высот он остается любящим и верным мужем и прекрасным отцом.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская актриса Ольга Сумская обладает не только прекрасными внешними данными и отменной фигурой, а и демонстрирует свои кулинарные способности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)