2 августа отмечают день пророка Ильи. В народе, этот праздник сопровождается приметами и правилами, которые нельзя нарушать, (во всяком случае сулят большие неприятности). А еще на Илью можно поздравить всех, кто носит это имя с днем Ангела, чем и воспользовалась Катя Осадчая, разместив в своем микроблоге поздравление с днем Ангела для всех с именем Илья.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube

Известная украинская телеведущая отдыхает в Турции на Риксосе. Она уже несколько раз публиковала в сторис и на странице в Insatgarm свои невероятно красивые фотографии с отдыха. Однако сегодня Катя появилась на фото в компании молодого человека, 17-ти летнего сына знаменитости, развернутого спиной к поклонникам.

Катя написала:"Ильи, Илищи, Илюхи! Поздравляем с Днем Ангела!
Пусть вас хранит Ангел хранитель от всех невзгод и хранит ваше здоровье", далее телеведущая и блогер объяснила, что именинник не захотел фотографироваться, и даже на кепке носит красноречивую надпись "no photo".

В кадре Катя в чудесном белоснежном сарафане, подчеркивающим ее стройную фигуру, в которой злые языки видят чрезмерную худобу. Девушка положила руку на плечо сыну, выставила ножку чуть в сторону, и умопомрачительно улыбнулась. Многие подчеркнули, что мама у Ильи очень красивая.

Поклонники не упустили возможность поблагодарить Катю за поздравление, и подчеркнуть эмоции, которые вызывает это фото.

На сайте Стена мы сообщали, что Катя Осадчая разместила несколько фото в Instagram в которых поклонники узнали побережье средиземного моря, а именно лакшери-релакса Турецкое побережье.

Портал Стена информировал, что в древние времена люди верили, что на Илью в зверей и гадов вселяются нечистая сила, и они выползают из своих нор, чтобы ужалить или укусить кого-то. С этого дня начиналась осень. Ночи становились холодными, и люди переставали купаться в водоёмах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram