Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон (Pamela Anderson) тщательно следит за своей внешностью, и несмотря на внушительный возраст 53 года, все еще выглядит как молоденькая и соблазнительная девчонка.

Памела Андерсон. Фото: скриншот Youtube
Памела Андерсон. Фото: скриншот Youtube

Свежий снимок в Instagram заставил многие сердца учащенно биться, ведь на нем Пэм в одном лишь белье прикрытым прозрачной накидкой, лежит на мелкой бассейной плитке. Фото выполнено в черно-белом разрешении, что придает снимку пикантности и глубины.

Стоит отметить, что белье на актрисе также прозрачно, образ дополняют изящные босоножки. Белые кудри рассыпались по плитке, руки раскинуты, глаза закрыты... будто девушка обомлела и упала.

За творчеством и приватной историей звезды "Спасателей Малибу" на Instagram следит более миллиона поклонников.

Многие тут же оставили "лайки" под фото, и прокомментировали кадр сердечками и смайликами-огоньками.

Стоит сказать, что легендарная актриса регулярно радует поклонников откровенными снимками на своей страничке. Не так давно памела Андерсон разместила черно-белое фото на котором позирует без белья.

Памела Андерсон приобрела популярность в 90-е, она стала очень востребованной моделью и актрисой, и продолжает ею быть. Белокурую красотку до сих пор приглашают сниматься в рекламе и хотят видеть на обложке глянцевые издания.

Памела не боится экспериментировать с образами и может порадовать поклонников весьма чувственными фото сессиями.

View this post on Instagram

@jasmindotcom 16h PST 🎈#ageofaquarius

A post shared by Pamela Anderson 🌸 (@pamelaanderson) on

На сайте Стена мы сообщали, что популярная телеведущая шоу "Топ-модель по-украински" и сама в прошлом модель Алла Костромичева порадовала поклонников новым эффектным нарядом.

Портал Стена писал, что обаятельная блондинка опубликовала архивное фото на своей странице в Instagram, которое заставило сердца поклонников биться чаще. На черно-белом фото звезда телесериалов лежит на диване в соблазнительной позе. Из одежды на ней только белый купальник и черно-белые туфли.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram