Российская актриса Татьяна Кравченко, которая идеально вжилась в роль простодушной деревенской женщины Валюхи в нашумевшем телесериале "Сваты" в один миг завоевала сердца миллионов.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

Можно с уверенностью сказать, что в свой киношный персонаж, который полюбился многим она вложила душу и эта роль стала для актрисы знаковой. Поклонники сериала с нетерпением ожидают выхода последнего сезона, чтобы продолжить следить за жизненными перипетиями полюбившихся персонажей. Неудивительно, что у актеров появились поклонники, которые создают фан-странички актеров в соцсетях и делятся редкими и архивными фото знаменитостей. Такая страничка есть и у Татьяны Кравченко. Не так давно фан-аккаунт актрисы опубликовал фото знаменитости, которое вызвало восторг у поклонников. На нем Кравченко раскрылась с другой стороны. Как и любой другой женщине, актрисе хочется выглядеть стильно. На фото Кравченко в аэропорту. Она позирует в стильном черном берете и черных очках в необычной оправе. Образ актриса дополнила темной помадой и красным шарфом. Поклонники отметили, что актриса не лишена чувства стиля и очень хорошо выглядит.

Как известно, до того как обрести бешенную популярность после выходы на телеэкраны сериала "Сваты", Татьяна Кравченко бла довольно успешной актрисой, которая снималась во многих известных кинолетнах. Не так давно в паблике появился кадр их известного фильма "Дети понедельника". В сцене Татьяна Кравченко соблазняла милиционера. Выдающаяся деталь образа розовое платье, которое выгодно подчеркивает формы актрисы.

Также мы писали, что не так давно Кравченко решила вспомнить о своих корнях и разместила фото в черной вышитой сорочке. Женщина написала проникновенный пост о том, кто такие актеры.

Ранее Стена писала, что новые снимки Добронравова Instagram, не все поклонники восприняли позитивно. Фанаты уверены, что карантин отразился на актере не совсем хорошо, так как Добронравов перестал следить за собой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram