Популярная американская модель и блогер Ана Чери не перестает волновать мужские сердца своими пикантными фотосессиями и соблазнительными видео.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

У американской красотки внушительная аудитория в Instagram. За ее личной жизнью следит более 12,5 миллионов подписчиков. Ана определенно знает как себя преподнести и показать свое роскошное тело, которое будоражит умы многих. Не так давно девушка поделилась новым видео, на котором показала как развлекается в бассейне. На ней крошечное бикини тигровой расцветки, которое пракитически не оставляет места для фантазии. Она подпрыгивает в воде, принимая соблазнительные позы. Сразу после того, как модель опубликовала свое видео, его успело просмотреть более двухсот тысяч человек.

Как известно Ана Чери на пике популярности. Она входит в тройку самых оплачиваемых Instagram-моделей. Она рекламирует нижнее бельеи купальники. И несоменно они пользуются спросом!

Кроме того, мимо такой красотки с роскошными формами не могли пройти и мужские журналы. Ана Чери украшала обложки спортивных журналов, а также известных глянцевых журналов Playboy и Maxim.

Также мы писали, что украинка Мила Кузнецова стала популярной после ее участия в конкурсе моделей Miss Universe Plus Size. Проснувшись популярной, обладательница самого пышного бюста, стала активно вести свою страницу в Instagram-аккаунте и делится со своими подписчиками фотографиями с отдыха, советами и методами похудения.

Ранее Стена писала, что Меган Маркл попыталась улучшить отношения с Кейт Миддлтон и совершила отчаянный шаг. Еще до свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл решила сделать необычный подарок герцогине Кембриджской на день рождения. В королевской биографии упоминается момент, который произошел пару лет назад.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram