Обладательница титула "Мисс Бам Бам", бразильская модель Сьюзи Кортез умеет привлечь к себе внимание миллионов, выставляя напоказ свои сильные стороны.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube

Бразильская красотка будоражит фантазию мужчин своими соблазнительными изгибами. За ее личной жизнью в Instagram следит более 2,3 миллионов подписчиков. Девушка любит порадовать своих подписчиков довольно смелыми фото, которыми могут порадовать глаз мужчины. 30-ти летная модель не знает границ и порой выходит за рамки допустимого, но представители сильного пола никак не будут ее за это осуждать.

Сьюзи Кортез. Фото: скриншот instagram.com/suzycortezoficial/

Обворожительная красотка однозначноьумеет выбирать позы, чтобы обратить на себя внимание. Не так давно Кортез поделилась новым фото - и вновь все внимание было приковано к ней. В кадре она позирует своей аппетитной пятой точкой к верху. Она умостила свои прелести на стуле, вытянувшись струной и обпершись обеими руками в пол. На модели купальник ярко-оранжевого цвета, который превосходно оттеняет ее смуглую кожу. Роскошные волосы Кортез также привлекают внимание, свободной копной едва касаются пола. Всего за час фото красотки набрало блхоелл 14 тысяч отметок "нравится".

Сьюзи. Кортез. Фото: скриншот instagram.com/suzycortezoficial/

Известно, что для того чтобы поддерживать свои формы в идеальном состоянии Сьюзи тренируется в спортзале по 3 часа в день, делает упор на боевые искусства, бег, а также танцы. Отмечает, что важный момент на пути совершенствования тела — питание.

Сьюзи Кортез. Фото: скриншот instagram.com/suzycortezoficial/

Также мы писали, что украинка Мила Кузнецова стала популярной после ее участия в конкурсе моделей Miss Universe Plus Size. Проснувшись популярной, обладательница самого пышного бюста, стала активно вести свою страницу в Инстаграм и делится со своими подписчиками фотографиями с отдыха, советами и методами похудения.

Ранее Стена писала, что Катя Осадчая взволновала подписчиков новым фото - уж больно исхудала.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram