Украинская певица Тина Кароль вдохновляет многих своих поклонников. Это касается и сильного голоса, и искренних песен, и невероятно женственной фигуры. Однако как оказалось, в жизни Тины есть место и для еще одного занятия.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети певица нередко делится снимками своего дома. В этот раз она показала свой сад. Как выяснилось, с садоводством у Тины Кароль дела складываются прекрасно: певица продемонстрировала свои созревшие яблоки. Они уже чуть розоватые и слегка зеленые. При этом у Кароль цветут и другие растения.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Кроме того, Тина, вероятно, нередко проводит время в своем саду. Так, она поделилась вдохновляющей фотографией, на которой можно рассмотреть зеленые растения, на которых видно небольшие капельки росы. Такие снимки точно вдохновили поклонников в летнюю жаркую пору, когда многим очень хочется выбраться на природу.

Тина Кароль. Фото: Instagram

К слову, сама Тина, видимо, начала свое утро рано. В социальной сети она также поделилась селфи, на котором видно, что певица находится в машине. На ее голове уже можно заметить аккуратную укладку, но на лице совершенно нет макияжа. Так что поклонники могут вдоволь налюбоваться естественной красотой любимой артистки.

Сад Тины Кароль. Фото: Instagram

Сад Тины Кароль. Фото: Instagram

Сад Тины Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль показала, как она выглядит в спортивном зале. Стоит отметить, что поклонники всегда восхищались ее фигурой. В этот раз артистка позировала в коротком топе и облегающих шортиках. Появилось новое фото Тины Кароль.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль поделилась новыми кадрами со своей свежей фотосессии. В кадре артистка позировала в облегающем платье с тонкими бретелями. При этом подчеркнула свою естественную красоту певицы при помощи нежного макияжа. Поклонники сходят с ума от нового образа Кароль.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.