Певица Тина Кароль не утомляет своих поклонников свежими снимками. В последнее время Тина стала все чаще сниматься в откровенных нарядах и очень смелых позах, демонстрируя все свои достоинства.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Вот и в этот раз Тина просто сразила наповал свежим снимком, появившимся в ее Instagram и уже собравшим более 42 тысяч “лайков”.

Тина себя зарекомендовала не только как успешная певица, но и также как телеведущая и судья популярного шоу “Голос страны”.

Все, за что бы Тина не взялась, у нее отлично получается. Неудивительно, что певица так эффектно выглядит.

Некоторые поклонники, пристально следящие за ее карьерой с самого начала восхождения к популярности и известности, помнят Тину более пышной.

Певица держит себя в строгости, ведь как известно, камера прибавляет вес, а звездам нужно выглядеть в кадре притягательно. Она призналась, что следует кето-диете, именно ей она обязана такой форме. Хотя, после признания Тину и раскритиковали, так как такое питание может и навредить.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тем не менее певица гордится своим телом и все чаще принимает участие в смелых фотосессиях.

Тина Кароль. Фото: Instagram

На последнем снимке Тина позировала на камеру в легкой белой ночнушке. В кадр попала спина певицы, а сама она зазывно смотрит через плечо, так и маня своих поклонников. Густая копна волос и нежные бежевые оттенки в макияже придают певице особого соблазна.

Многим снимок очень понравился, ведь он вышел очень чувственным. Другие же так пристально рассматривали спину певицы, что заметили немало родинок и написали, что они сулят владелице богатство.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Настя Каменских порадовала видом в купальнике с хищным леопардовым рисунком. Певица так увлеклась шалостями в бассейне, что чуть не потеряла свой откровенный купальник.

Также "Стена" писала, что в конце лета на телеэкраны выйдет очередной сезон популярного танцевального шоу "Танці з зірками". Уже составлен список из украинских звезд, которые согласились попробовать свои силы на паркете. Ожидается, что сезон будет очень интересным, будут и старые участники и много новых, об участии которых было трудно даже представить.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram