Яркая и неординарная актриса студии "Кавртал 95" Елена Кравец легко может перевоплотиться в кого угодно от политика до домохозяйки. Своим талантом перевоплощения она завоевала тысячи поклонников. Однако в этот раз она решила удивить поклонников новым талантом.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Елена записала новое обращение к поклонникам. В кепке и без макияжа Кравец объявила о том, что в розарии Ботанического сада состоятся иронические литературные чтения, которые Кравец проведет со своей коллегой по цеху Еленой Андрейчиковой. Решение провести такой вечер в теплой дружеской обстановке Кравец объяснила тем, что люди уже устали от политики.

"Думаю, что все мы уже немножко устали от политики, от стен в наших обителях и от стен между нами. Поэтому нам всем пойдет на пользу этот прекрасный, искренний, очень легкий, ироничный вечер. Думаю, что у каждого из вас будет приятнейшее послевкусие от него", - отметила шоувумен.

Фанаты Кравец отреагировали на это видео теплыми пожеланиями: "Елена, желаю Вам отличного настроения и прекрасного выступления. Вы большая молодец", "Ленок молодец прекрасно выглядишь", "Умничка любим будем ждать".

Не так давно Елена Кравец поделилась трогательным фото со дня рождения своих детей. Ровно четыре года назад у нее родились близнецы, которые привнесли в жизнь юмористки тепло и радость. Звездная мама очень радуется рождению своих детей и говорит, что их ангелы-хранители поцеловали детишек в лобики, подарив самой Елене и ее мужу таких прекрасных ангелочков. Кроме того, Елена Кравец не устает шутить даже со своими детьми. Например, она даже назвала их обезьянками, чем очень посмешила своих поклонников.

Также мы писали, что Даша Астафьева восхитила подписчиков новым фото. Певица в очередной раз порадовала своих подписчиков новым, но довольно скромным фотоснимком.

Ранее стена писала, что Оля Полякова взбудоражила фанатов новым видео на котором она позирует в купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram