Известная украинская певица, которая одним лишь своим видом будоражит мужскую фантазию и заставляет их сердца биться еще чаще, Даша Астафьева активно ведет свою страницу в социальной сети и регулярно публикует самые разнообразные фотоснимки. Новинки мгновенно набирают массу восторженных лайков и комплиментов.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

И вот певица в очередной раз порадовала своих подписчиков новым, но довольно скромным фотоснимком. Во время цветения подсолнухов многие пытаются запечатлеть себя на фоне «цветов солнца». Но вот Даша решила немного выразить и сфотографироваться на фоне уже поспевших семечек.

Вместо привычных откровенных образов, Астафьева спрятала свое сексапильное тело под просторное платье, которое доходит почти до пят. Черные кроссовки дополняют простенький образ. Черное платье усеяно массой красных роз.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube

Чтобы придать снимку некой «изюминки» и тем самым отличиться от большинства, Даша подарила своим поклонника сердечко, которое сотворила прямо на подсолнухе.

Стоит отметить, что Астафьева не постеснялась показаться на публике без тени косметики и прически. Глядя на снимок можно увидеть как с ее волосами играет ветер.

Более семи тысяч преданный фанатов подарили ей свои сердечки и принялись воспевать своего кумира в комментариях. Они не жалели добрых и теплых слов и в очередной раз восхищались прекрасной внешностью и идеальной фигурой любимой исполнительницы.

Даша Астафьева, фото: instagram/da_astafieva/
Даша Астафьева, фото: instagram/da_astafieva/
Даша Астафьева, фото: instagram/da_astafieva/

Многие подписчики с нетерпением ожидают новинок от Даши ведь артистка знает как завести и свести с ума каждого мужчину. Ее страничка наполнена нежных и страстных снимков откровенных и довольно скромных кадров. Фанатов восхищает ее непостоянство и непредсказуемые поступки.

Недавно Стена рассказывала об известной украинской исполнительнице Ирине Федишин которая своей улыбкой, нежными голосом и отменной фигурой пленила многих. Певица делится со своими подписчиками яркими фотографиями из отдыха в солнечной Болгарии.

Еще на сайте писали о том, что обворожительная и непревзойденная украинская певица Настя Каменских разбила не одно мужское сердце своей красотой и пленила армию поклонников одной улыбкой. Артистка часто делится фотографиям на своей странице в социальной сети и набирает массу лайков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)