Согласно лунному календарю 4 августа – убывающая Луна, 16 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Овны – можно смело начинать новые дела. Вот только убедитесь, что все, ранее начатые, вы довели до логического окончания. И приготовьтесь, недоброжелатели будут вести интриги у вас за спиной.

Тельцы – хорошенько потрудитесь. Займитесь поиском новых партнеров. Это позволит расширить профессиональные возможности. Вечер проведите с семьей.

Близнецы – даже если кажется, что задача начальника сегодня невыполнима – это не так. Сосредоточьтесь, и вы поймете, что все легко и просто. Звезды указывают, что удачными будут романтические встречи.

Раки – составьте логичный список дел, которыми стоит заняться в ближайшие дни. Только так удастся все успеть с превосходным результатом. В финансовых вопросах проявите сдержанность.

Львы – для романтических встреч не самое удачное время. Кроме того, инициативу будет наказуемой. Лучше воздержаться от активных действий, и занять созидательную позицию.

Девы – в общении с окружающими будет наблюдаться раздражительность и несговорчивость. Прежде, чем ответить, постарайтесь лишний раз подумать. Это позволит избежать множества проблем.

Весы – проявите энергичность, общительность и доброжелательность. Удержитесь от излишней критик, и под категорическим запретом сплетни, ссоры, скандалы и интриги.

Скорпионы – если есть желание сменить работу – действуйте – это самое удачное время. На вас ожидает перспективное предложение. Интуиция с выбором вас не подведет.

Стрельцы – отнеситесь ответственно к выполнению всех профессиональных обязанностей. Любая халтура обернется для вас большими проблемами. Вам это не надо.

Козероги – текущее время очень хорошо подходит для отдыха. Смело планируйте его достаточно активный, разнообразный, большими группами людей. Вы получите истинное удовольствие.

Водолеи – день пролетит в большом количестве хлопот. За большим количеством дел вы сегодня закрутитесь. Наведите порядок в бумагах, и обратите внимание на свое здоровье.

Рыбы – счастье само плывет в свои руки. Наслаждайтесь этим моментом, и берите от него все, что пожается. И не забудьте поделиться с окружающими.

Финансовый гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – вас ждут важные и очень сложные дела, а Близнецам велено сконцентрироваться на личной жизни!

Также мы писали, что Козероги – берите инициативу в свои руки, а Рыбы – откройте кошелек пошире!