Обворожительная красотка Настя Каменских умеет привлечь к себе внимание фанатов. Она стремительно завоевывает популярность не только в Украине, но и в странах Латинской Америки уже знают и любят нашу Настю и ее зажигательные хиты.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux

Настя Каменских - человек разносторонний. Она регулярно радует подписчиков не только фото, но и смешными смонтированными видео, осваивая социальную сеть Tik Tok. а в период карантина мотивировала подписчиков не лениться и продолжать тренировки дома. Она записывала собственные тренировки и делилась с фанатами полезными приложениями для спорта и здорового образа жизни.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

И вот с наступлением жарких летних дней Каменских вовсю хвастается плодами своих упорных тренировок в спортзале. На отдыхе в жаркой летней стране певица регулрно публикует горячие пляжные фото, от которых кружится голова у мужской части ее подписчиков.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Как настоящая кокетка Настя Каменских не могла ограничится только одним купальником на отдыхе и с удовольствинм продемонстрировала целую коллекцию своих купальников, которые идеально подчеркивают ее соблазнительные формы.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Однако не так давно Каменских также опубликовала видео в белом купальнике, которое повысило давление у многих.

Также мы писали, что Тина Кароль поделилась с аодписчиками новым фото, на котором демонстрирует, что она делает в саду.

Ранее стена писала, что Даша Астафьева восхитила фанатов новым фото. Вместо привычных откровенных образов, Астафьева спрятала свое сексапильное тело под просторное платье, которое доходит почти до пят. Черные кроссовки дополняют простенький образ. Черное платье усеяно массой красных роз. Астафьева не постеснялась показаться на публике без тени косметики и прически. Глядя на снимок можно увидеть как с ее волосами играет ветер.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram