Молодая актриса Катя Кузнецова, которая проснулась знаменитой после выхода на экраны нашумевшего сериала "Кухня", не упустила момент, чтобы использовать свою популярность во благо.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Instagram
Катя Кузнецова. Фото: скриншот Instagram

Не так давно на своей страничке в социальной сети Instagram Катя Кузнецова разместила пост, в котором просит ее подписчиков не оставаться равнодушными. Она просит помочь маленькому Артему, который страдает от онкологичъеского заболевания. Мальчику необходима иммунотерапия, стоимость которой 410 тысяч евро.

Кузнецова отмечает, что действовать нужно быстро, потому что на счету буквально каждая минута.

"Мальчик с такими искренними глазами и добрым сердцем будет здоров, если ему поможет каждый! Давайте подарим Артему будущее, подарим ему жизнь", - отметилва Кузнецова.

Фото: скриншот instagram.com/katykino/

Напомним, что не так давно Катя Кузнецова отпраздновала в компании подруг свой 33 день рождения. Во время вечеринки, которая продлилась до глубокой ночи Катя отрывалась по-полной: танцевала, принимала участие в забавных челленджах и не отказывала себе в спиртных напитках. Для торжества Катя выбрала черное платье, которое дополнила ковбойскими сапогами в тон. И тут же поспешила похвастаться подарком - друзья подарили ей книгу про актрису Бриджит Бардо, с которой Катя опубликовала фото.

View this post on Instagram

@pumpkinfrompf ❤️

A post shared by Катя Кузнецова (@katykino) on

Также мы писали, что роскошная красотка Настя Кмменских похвасталась фигурой в купальнике и забыла завязать тесемочки. Поклонники отсались в восторге.

Ранее Стена писала, что телеведущая Леся Никитюк порадовала подписчиков новым интригующим фото. Никитюк поделилась кадрами, на которых она лежит на массажном столе. При это специалист делает ей массаж лица. Сама ведущая отметила, что последний месяц она показывала поклонникам, как пашет с утра до ночи, а теперь она показывает, как же она релаксует. Она похвасталась своей массажисткой и отметила, что она лучшая.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram